Trofeo Princesa de Asturias - octubre 2018 XL Princesa de Asturias - Jóvenes Jinetes
Pruebas del campeonato
Prueba | Concurso | Coeficiente |
---|---|---|
J.Jinetes - 1,35 | XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018 | - |
J.Jinetes - 1,40 | XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018 | - |
Final Jóvenes Jinetes | XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018 | - |
Desempate J.Jinetes DESEMPATE | XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018 | - |
Resultados
Posición | Participante | CCAA | J.Jinetes - 1,35 | J.Jinetes - 1,40 | Final Jóvenes Jinetes | Desempate J.Jinetes | Total | Premios |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (12) | VERDÚ VIDAL, Otti - TOP LULU |
0 / 72.43 s. 2º |
0 / 70.04 s. 4º |
0 / 66.94 s. 1º |
0 / 31.15 s. 1º |
0 | ||
2 (8) | COBO MORENO, Marta - CASADO DE VAL |
0 / 75.53 s. 7º |
0 / 70.02 s. 3º |
0 / 68.08 s. 2º |
8 / 29.59 s. 2º |
0 | ||
3 (3) | MOODY, Tania - REINE DU VERY |
0 / 72.49 s. 3º |
0 / 69.28 s. 2º |
4 / 67.85 s. 5º |
4.0 | |||
3 (19) | GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME |
0 / 71.03 s. 1º |
0 / 69.07 s. 1º |
4 / 68.92 s. 7º |
4.0 | |||
5 (2) | DÍAZ BAÑÓN, Olivia - EL PACIENTE DE SAUCO |
0 / 72.97 s. 4º |
4 / 70.52 s. 9º |
4 / 67.90 s. 6º |
8.0 | |||
6 (16) | FERNÁNDEZ REY, Luis - SOCORRO DEL DIABLO |
2 / 77.04 s. 8º |
0 / 73.02 s. 8º |
8 / 70.60 s. 10º |
10.0 | |||
7 (6) | MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - APRIAMO Z |
4 / 79.91 s. 9º |
0 / 71.60 s. 6º |
8 / 70.70 s. 11º |
12.0 | |||
8 (18) | CALVIÑO RABON, Roi - IROCO DE VILLAFRANCA |
7 / 78.22 s. 12º |
0 / 72.79 s. 7º |
8 / 68.85 s. 9º |
15.0 | |||
9 (9) | RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA |
0 / 74.55 s. 5º |
8 / 72.49 s. 10º |
8 / 68.10 s. 8º |
16.0 | |||
10 (10) | ARAGÓN LORENZO, Celine - FRANZI 95 |
6 / 81.45 s. 11º |
20 / 69.30 s. 13º |
0 / 71.33 s. 3º |
26.0 | |||
11 (4) | GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID |
13 / 76.27 s. 15º |
12 / 67.26 s. 11º |
4 / 66.31 s. 4º |
29.0 | |||
12 (15) | NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN |
11 / 78.28 s. 13º |
0 / 71.55 s. 5º |
21 / 80.56 s. 12º |
32.0 | |||
13 (17) | GARCÍA GOMEZ-OTERO, Mario - ZABALETA |
5 / 76.65 s. 10º |
12 / 72.38 s. 12º |
41 / - N.P. |
58.0 | |||
14 (5) | PANIAGUA CARVAJAL, Antonio - ODACIEUX DU BUGUE |
11 / 78.71 s. 14º |
23 / 79.70 s. 14º |
41 / - Elim. |
75.0 | |||
15 (11) | GARCÍA HERRAINZ, José Carlos - REAL D'HELBY |
0 / 75.27 s. 6º |
44 / - Elim. |
41 / - N.P. |
85.0 | |||
16 (14) | LLACER GINER, Carmen - BROOKLIN |
21 / 80.18 s. 16º |
24 / 70.41 s. 15º |
41 / - N.P. |
86.0 | |||
17 (13) | PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - KATE VAN DORPERHEIDE |
23 / 86.02 s. 17º |
44 / - N.P. |
67.0 | ||||
18 (1) | PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO |
28 / 83.42 s. 18º |
28.0 | |||||
19 (7) | PERICAS CRESPI, Joan - CUPIDO |
48 / - Elim. |
48.0 |