SCTO Andalucía 2018 - noviembre 2018 SCTO Andalucía 2018 Juveniles
Pruebas del campeonato
Prueba | Concurso | Coeficiente |
---|---|---|
Juveniles | 1ª Calificativa | SCTO Andalucía 2018 - 01.04 noviembre 2018 | - |
Juveniles | 2ª Calificativa | SCTO Andalucía 2018 - 01.04 noviembre 2018 | - |
Juveniles | Final | SCTO Andalucía 2018 - 01.04 noviembre 2018 | - |
Juveniles | Desempate DESEMPATE | SCTO Andalucía 2018 - 01.04 noviembre 2018 | - |
Resultados
Posición | Participante | CCAA | Juveniles | 1ª Calificativa | Juveniles | 2ª Calificativa | Juveniles | Final | Juveniles | Desempate | Total | Premios |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | OLIVIA KLEIN, Skye - HEAVY-C |
0 / 79.21 s. 3º |
1 / 86.85 s. 2º |
8 / 80.86 s. 4 / 68.27 s. 4º |
0 / 39.37 s. 1º |
13.0 | ||
2 (7) | OSTOS BARRA, Reyes - LINCE CP 39,25% |
0 / 81.34 s. 5º |
0 / 84.35 s. 1º |
9 / 90.19 s. 4 / 69.73 s. 6º |
8 / 36.42 s. 2º |
13.0 | ||
3 (2) | OLIVA LÓPEZ, José Manuel - SOLANO |
0 / 80.65 s. 4º |
7 / 88.34 s. 9º |
4 / 81.38 s. 4 / 68.87 s. 2º |
8 / 36.59 s. 3º |
15.0 | ||
4 (8) | SANTORO LÓPEZ DEL HIERRO, Alvaro - NERON M |
4 / 75.81 s. 7º |
4 / 85.36 s. 6º |
4 / 81.51 s. 4 / 67.44 s. 1º |
16.0 | |||
5 (3) | MARTEL LARA, María - GITANA |
0 / 74.10 s. 2º |
4 / 79.57 s. 4º |
8 / 78.50 s. 8 / 67.86 s. 7º |
20.0 | |||
5 (9) | HUERTAS GARCIA-TRIVIÑO, Eduardo - KALYPSO DU NIL |
4 / 78.88 s. 10º |
4 / 85.88 s. 7º |
0 / 80.48 s. 12 / 67.99 s. 3º |
20.0 | |||
7 (5) | ROJAS MELGAREJO, Carla - BOM VOYAGE |
4 / 76.88 s. 8º |
4 / 82.19 s. 5º |
8 / 83.60 s. 12 / 66.69 s. 9º |
28.0 | |||
8 (1) | VERDUGO PADRINO, Ismael - PEPA |
8 / 83.20 s. 13º |
5 / 90.96 s. 8º |
8 / 83.24 s. 8 / 71.36 s. 8º |
29.0 | |||
9 (13) | SAN ROMÁN MATEOS, Ignacio - HENKIE |
4 / 79.79 s. 11º |
17 / 90.88 s. 12º |
0 / 82.30 s. 12 / 75.62 s. 5º |
33.0 | |||
10 (12) | GARCIA-SANFRECHOSO, Covadonga - COBRA VAN HET BRUEGEL HOF |
8 / 82.60 s. 12º |
11 / 92.69 s. 10º |
8 / 103.30 s. 21 / 93.97 s. 10º |
48.0 | |||
11 (11) | DE LA TORRE HIDALGO, Antonio - CHLOE PREMIERE |
4 / 77.55 s. 9º |
3 / 88.32 s. 3º |
48 / - 41 / - Elim. |
96.0 | |||
12 (15) | BRIDLE , Holly - LUPO |
16 / 76.98 s. 14º |
13 / 86.28 s. 11º |
28 / 82.40 s. 41 / - 11º |
98.0 | |||
13 (10) | CANOVES TORROME, Cristina - TERRAKHAN HGP |
4 / 74.65 s. 6º |
37 / 94.51 s. 14º |
28 / 75.74 s. 41 / - 12º |
110.0 | |||
14 (6) | CARBALLAT ROCA, Antonio - HOLD UP RATINA CC |
0 / 72.45 s. 1º |
29 / 94.17 s. 13º |
48 / - 41 / - Elim. |
118.0 | |||
15 (16) | MEDINA, Alexandra - ORIGAN DE CAVALIAC |
36 / - Elim. |
57 / - Elim. |
48 / - 41 / - Elim. |
182.0 | |||
15 (14) | ARIZA CARO, Alicia - KALANDO DEL SOL |
36 / - Elim. |
57 / - Elim. |
48 / - 41 / - N.P. |
182.0 |