info@secretariasecuestres.com      650 226 770

XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - diciembre 2018     Poniclub18 - Ponis B2

Resultados

Posición Participante Ponis B2 Ponis B2 Final Ponis B2 Final Ponis B2 Total Premios
1 (5) ALARCÓN CÁNOVAS, Alejandro - ALEX COMANCHE TERRA NATURA 0 / 46.43 s.
0 / 60.47 s.
11º
0 / 43.92 s.
0 / 43.92 s.
0
2 (6) MELGOSA BORDE, Miren - GOLDAKO TRINIDAD 0 / 44.47 s.
0 / 60.13 s.
10º
0 / 44.79 s.
0 / 44.79 s.
0
3 (4) MOLINA SÁNCHEZ, Gonzalo - VANDA DES LANDELLES 0 / 46.37 s.
0 / 60.92 s.
12º
0 / 46.38 s.
0 / 46.38 s.
0
4 (10) BAHILLO MERINO, Samuel - TUTI-PLEN 0 / 38.87 s.
0 / 48.38 s.
0 / 47.33 s.
0 / 47.33 s.
0
5 (1) CUEVAS BUISAC, Sabrina - BART YAR 0 / 46.43 s.
0 / 67.38 s.
17º
0 / 55.17 s.
0 / 55.17 s.
0
6 (3) HERNÁNDEZ FOLGUEIRA, Amitai - BEAU DE GEEN 0 / 48.91 s.
12º
0 / 61.02 s.
13º
0 / 55.70 s.
0 / 55.70 s.
0
7 (2) COBO MARTÍ, Alejandra - MISS FLYING 0 / 49.09 s.
13º
0 / 66.28 s.
16º
0 / 55.72 s.
0 / 55.72 s.
0
8 (8) DE BORBÓN VARGAS, Luis - ANTILOPE DE BONJAC 0 / 47.54 s.
0 / 58.94 s.
4 / 51.67 s.
4 / 51.67 s.
4.0
9 (7) RIVERA NAVARRO, Carla - SEPTEMBER 18 0 / 45.28 s.
0 / 59.13 s.
4 / 56.99 s.
4 / 56.99 s.
4.0
10 (9) CUBILLO FRAILE, Macarena - FANTASIAS ANIMADAS 0 / 50.77 s.
16º
0 / 56.80 s.
4 / 57.90 s.
10º
4 / 57.90 s.
10º
4.0
11 (14) GARCIA GARCIA, Elisa - CAMPANILLA 0 / 47.94 s.
11º
4 / 63.88 s.
22º
4.0
11 (6) REVERENDO LÓPEZ, Santiago - MICKEY MOUSSE 0 / 49.19 s.
14º
4 / 58.46 s.
20º
4.0
11 (32) PÉREZ GÓMEZ, Jaime - LUNA 0 / 49.98 s.
15º
4 / 61.82 s.
21º
4.0
11 (33) LARRAZ GONZALEZ, Martina - 8 REALES DOBLE R 0 / 52.05 s.
17º
4 / 78.52 s.
25º
4.0
11 (21) REGIDOR CUEVAS, Andrea - GOLDAKO YASI 4 / 64.36 s.
23º
0 / 54.68 s.
4.0
16 (26) PARRA RIBA, Mario - OASIS KILI 5 / 71.11 s.
27º
0 / 58.41 s.
5.0
17 (22) GIMENO ARTIGAS, Claudia - GOGOR YAR 0 / 47.77 s.
10º
8 / 66.41 s.
26º
8.0
17 (1) CAVERO LIMMERT, Leonora - BELLUCCI YAR 4 / 66.21 s.
25º
4 / 64.97 s.
24º
8.0
19 (20) BERGAZ DE LA CERDA, Pelayo - ECLAT D ASIE 5 / 68.60 s.
26º
8 / 91.05 s.
29º
13.0
20 (39) FAÑANAS SOLANAS, María - BELLUCCI YAR 8 / 46.56 s.
28º
8 / 76.51 s.
27º
16.0
21 (24) CAVERO LIMMERT, Francisco - ALADIN 9 / 72.00 s.
31º
8 / 79.93 s.
28º
17.0
22 (3) REGIDOR CUEVAS, Elena - GOLDAKO YASI 0 / 41.34 s.
28 / -
Elim.
28.0
22 (5) CRESPO POTENTE, Carolina - VIVALDI YAR 0 / 43.97 s.
28 / -
Elim.
28.0
22 (38) GRIÑAN GOMEZ, Laura - PERLA 0 / 54.90 s.
18º
28 / -
Elim.
28.0
22 (31) PORCEL CIRERA, Alejandra - ATENEA DOBLE R 0 / 64.19 s.
19º
28 / -
Elim.
28.0
26 (16) FUERTES GIMÉNEZ, Tomás - PUMBA 29 / -
Elim.
0 / 80.61 s.
19º
29.0
26 (36) DE BORBÓN VARGAS, Alfonso - ANTILOPE DE BONJAC 29 / -
Elim.
0 / 58.82 s.
29.0
26 (11) NIETO VELA, Lola - BLANQUITA 29 / -
Elim.
0 / 55.11 s.
29.0
26 (10) MUÑOZ ALVAREZ, Candela - DAISY 29 / -
Elim.
0 / 64.12 s.
15º
29.0
26 (9) EFIMOVA , Elizaveta - FOR PLEASURE 29 / -
Elim.
0 / 68.10 s.
18º
29.0
26 (17) NAVARRO GABARRI, Alberto - CHICA JESSI ESCOJO 29 / -
Elim.
0 / 56.55 s.
29.0
32 (19) CUESTA PUIGSANT, Joaquín - GOLDAKO MINELLI 4 / 48.64 s.
20º
28 / -
Elim.
32.0
32 (34) VIDAL RIVERA, Irene - PALOMITA 4 / 49.63 s.
21º
28 / -
Elim.
32.0
32 (12) BORHO GIRON, Eugenia - SAARTJE 4 / 62.66 s.
22º
28 / -
Elim.
32.0
32 (35) JIMÉNEZ REDONDO, Vera - GOLDAKO FLORENCE JOHNSON MUNGIA 4 / 65.42 s.
24º
28 / -
Elim.
32.0
36 (27) MORELLI SÁNCHEZ-PALACIOS, Alessia - CALVARO 29 / -
Elim.
4 / 64.46 s.
23º
33.0
37 (29) PÉREZ POVEDANO, Alba - PIULA 8 / 56.48 s.
29º
28 / -
Elim.
36.0
37 (40) PRADO GOMEZ-JARABO, Carmen F. - TUTTI-FRUTTI 8 / 66.09 s.
30º
28 / -
Elim.
36.0
39 (18) VALLE ZORRILLA, Mireia - CHEYENNE V.D. TOLHOEVE 29 / -
Elim.
28 / -
Elim.
57.0
39 (2) GRIÑAN GOMEZ, Laura - TUTTI-FRUTTI 29 / -
Elim.
28 / -
Elim.
57.0
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   30 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Listado de participantes CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019