info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSNP1 Trofeo Infanta Elena - abril 2019     Ponis B

Resultados

Posición Participante Ponis B Ponis B Final Ponis B Desempate Ponis B Total Premios
1 (27) SUÁREZ TORRES, Candela - LEVIS 0 / 55.71 s.
0 / 45.56 s.
0 / 52.07 s.
0 / 26.27 s.
0
2 (33) ARRUZA RODRIGUEZ, Uxue - UTIKA DU CHIGNY 0 / 66.50 s.
19º
0 / 56.74 s.
21º
0 / 58.42 s.
11º
0 / 27.57 s.
0
3 (22) CHICO MARCO, Daniela - QUINCY STAR 0 / 63.25 s.
10º
0 / 51.36 s.
0 / 55.41 s.
0 / 28.11 s.
0
4 (11) HATHIRAMANI, Gayatri - PUMPIE DE GEEN 0 / 61.23 s.
0 / 51.51 s.
0 / 55.91 s.
0 / 28.21 s.
0
5 (32) BORHO GIRON, Carlos - RAMBO 0 / 59.51 s.
0 / 50.10 s.
0 / 53.28 s.
0 / 28.40 s.
0
6 (13) BERMÚDEZ ZARAGOZA, Inés - KALIMA 0 / 61.66 s.
0 / 54.76 s.
20º
0 / 57.28 s.
0 / 30.48 s.
0
7 (12) NAVARRO GALLEGO, Carlota - TREFLAN OWI 0 / 66.93 s.
23º
0 / 52.87 s.
12º
0 / 55.86 s.
0 / 31.36 s.
0
8 (14) PLAZAS LODARES, Beatriz - INDIRA 0 / 66.22 s.
18º
0 / 53.59 s.
17º
0 / 60.73 s.
13º
4 / 28.87 s.
0
9 (19) CUESTA PUIGSANT, Joaquín - ALEX COMANCHE TERRA NATURA 0 / 64.13 s.
13º
0 / 53.56 s.
15º
0 / 61.18 s.
14º
4 / 43.47 s.
0
10 (16) COBO TERAN, Celia - AMIGO 0 / 63.79 s.
12º
0 / 54.18 s.
19º
0 / 58.38 s.
10º
8 / 38.75 s.
10º
0
11 (2) GIMENO ARTIGAS, Claudia - GOGOR YAR 0 / 66.65 s.
20º
0 / 59.28 s.
26º
0 / 60.20 s.
12º
12 / 33.64 s.
11º
0
12 (38) TIFFON DONOSO, Ana - TEMPETE DE LA BAIE 0 / 63.29 s.
11º
0 / 50.95 s.
4 / 59.00 s.
20º
4.0
12 (26) MALLO DORADO, Olaya - ESPARTACUS KILI 0 / 64.85 s.
14º
0 / 53.40 s.
14º
4 / 60.30 s.
21º
4.0
12 (37) GRAU BELENGUER, Ginebra - TXISPA 0 / 65.25 s.
15º
4 / 53.68 s.
28º
0 / 50.78 s.
4.0
12 (39) MELGOSA BORDE, Miren - GOLDAKO TRINIDAD 0 / 65.92 s.
17º
4 / 55.21 s.
29º
0 / 52.84 s.
4.0
12 (17) LARRAZ GONZALEZ, Martina - 8 REALES DOBLE R 0 / 73.79 s.
29º
4 / 59.72 s.
31º
0 / 55.64 s.
4.0
17 (20) HERNÁNDEZ FOLGUEIRA, Amitai - BEAU DE GEEN 0 / 68.12 s.
26º
0 / 57.21 s.
25º
5 / 70.37 s.
22º
5.0
18 (24) VISQUERT RODRIGUEZ, Pablo - PIPO 4 / 61.11 s.
30º
0 / 57.07 s.
23º
4 / 49.85 s.
16º
8.0
18 (5) CRESPO POTENTE, Carolina - VIVALDI YAR 0 / 61.99 s.
0 / 53.57 s.
16º
8 / 66.36 s.
23º
8.0
18 (36) MACÍAS MARTÍNEZ, Andrea - WILLI KILI 0 / 63.11 s.
4 / 52.62 s.
27º
4 / 48.22 s.
15º
8.0
18 (21) BAHILLO MERINO, Samuel - TUTI-PLEN 4 / 65.17 s.
32º
0 / 47.77 s.
4 / 54.04 s.
18º
8.0
18 (28) FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Diego - JEANNOT ELVEY 0 / 66.82 s.
22º
4 / 59.54 s.
30º
4 / 52.41 s.
17º
8.0
18 (3) RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, Emma - RATINA C 4 / 68.80 s.
34º
0 / 48.10 s.
4 / 58.13 s.
19º
8.0
24 (4) PARRA RIBA, Mario - OASIS KILI 0 / 67.41 s.
24º
0 / 52.53 s.
11º
28 / -
Elim.
28.0
24 (25) RIVERA NAVARRO, Carla - SEPTEMBER 18 0 / 67.89 s.
25º
0 / 53.17 s.
13º
28 / -
Elim.
28.0
26 (18) RODRÍGUEZ SUÁREZ, Iria - DONALD DE BELUCHI 4 / 61.22 s.
31º
0 / 52.07 s.
28 / -
N.P.
32.0
27 (1) ARRUZA RODRIGUEZ, Uxue - GOLDAKO MINELLI 0 / 65.78 s.
16º
0 / 57.05 s.
22º
0
27 (6) BORHO GIRON, Carlos - SAARTJE 0 / 66.77 s.
21º
0 / 52.33 s.
10º
0
29 (30) FORTINI SANCHEZ, Giulio Gaetano - ARENITA TERRA NATURA 0 / 62.36 s.
8 / 61.36 s.
35º
8.0
29 (31) DEL SOLAR ENRIQUE, Ana - PAPAYA 0 / 62.66 s.
8 / 60.26 s.
34º
8.0
29 (34) BLANES RUIZ, Olivia - MALOTA 8 / 63.62 s.
35º
0 / 53.88 s.
18º
8.0
29 (29) MARTINEZ MARQUEZ, Maria - BLAAKS CHARMANTIA TERRA NATURA 4 / 68.47 s.
33º
4 / 61.91 s.
32º
8.0
29 (10) ORTIZ SALCEDO, Maialen - QUEEN OF THOMAS 8 / 71.99 s.
36º
0 / 47.46 s.
8.0
34 (9) NIETO VELA, Lola - PONGO DE BELUCHI 8 / 77.81 s.
37º
8 / 54.43 s.
33º
16.0
35 (35) ROMERO LOUREIRO, Zoe - PAULANK PINAMAR 28 / -
Elim.
0 / 57.20 s.
24º
28.0
35 (23) RODRÍGUEZ GALLEGO, Aurora - GALLETA 0 / 59.77 s.
28 / -
Elim.
28.0
35 (7) TAPIAS FERNÁNDEZ, Rafael - BENDY BOY 0 / 68.57 s.
27º
28 / -
Elim.
28.0
35 (15) JIMÉNEZ REDONDO, Vera - GOLDAKO FLORENCE JOHNSON MUNGIA 0 / 73.26 s.
28º
28 / -
Elim.
28.0
39 (8) ROMERO LOUREIRO, Zoe - ALI BABA 28 / -
Elim.
28 / -
Elim.
56.0
40 (34) CUEVAS BUISAC, Sabrina - BART YAR 28 / -
N.P.
28.0
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2019

  CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019
5 de Abril de 2019   -   7 de Abril de 2019

  CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019
12 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019
13 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  CSN5* · CJ Hípica de Toledo - 26.28 abril 2019
26 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

Archivos recientes

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Distribución de pistas concurso y calentamiento - Viernes 5 de abril
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet check
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019