SCTO Comunidad de Madrid 2019 - junio 2019 SCTO Madrid 2019 - Adultos
Pruebas del campeonato
Resultados
Posición | Participante | CCAA | Adultos - 1ª Calificativa | Adultos - 2ª Calificativa | Adultos - 3ª Calificativa | Total | Premios |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BELLA ES CAUSSES |
3.17 / 77.68 s. 5º |
0 / 78.51 s. 4º |
0 / 83.84 s. 1º |
3.17 | ||
2 (16) | ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE |
6.41 / 84.16 s. 14º |
0 / 78.49 s. 3º |
0 / 84.42 s. 2º |
6.41 | ||
3 (11) | SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - DOCECALLES |
0.92 / 73.17 s. 2º |
4 / 71.20 s. 5º |
4 / 83.31 s. 5º |
8.92 | ||
4 (20) | LLANTADA COSSE, Inés - DANTINO DEL CASTAÑAR |
0.0 / 71.34 s. 1º |
8 / 74.12 s. 11º |
4 / 81.05 s. 4º |
12.0 | ||
5 (1) | MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY |
1.71 / 74.75 s. 4º |
8 / 73.24 s. 10º |
4 / 77.04 s. 3º |
13.71 | ||
6 (2) | ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - BRUGNON VILLECLARE |
4.25 / 79.84 s. 9º |
6 / 81.39 s. 7º |
6 / 86.25 s. 8º |
16.25 | ||
7 (9) | FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - VICOMTE DE LA COUR |
5.81 / 82.95 s. 10º |
7 / 82.53 s. 9º |
4 / 88.15 s. 7º |
16.81 | ||
8 (12) | URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC |
6.35 / 84.03 s. 13º |
8 / 76.05 s. 13º |
4 / 84.81 s. 6º |
18.35 | ||
9 (8) | FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO |
4.22 / 79.77 s. 8º |
0 / 75.65 s. 1º |
17 / 89.54 s. 12º |
21.22 | ||
10 (21) | MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO |
3.73 / 78.79 s. 7º |
17 / 88.07 s. 17º |
6 / 86.60 s. 9º |
26.73 | ||
11 (10) | MATELLANO VALLEJO, Noelia - HUGO |
11.76 / 94.86 s. 20º |
7 / 82.33 s. 8º |
13 / 89.56 s. 10º |
31.76 | ||
12 (15) | BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE |
9.46 / 90.25 s. 17º |
10 / 81.31 s. 14º |
17 / 89.15 s. 11º |
36.46 | ||
13 (19) | FIGUEROA MÁRQUEZ, Inés - BAMBA |
6.33 / 84.00 s. 12º |
8 / 75.72 s. 12º |
34 / 102.54 s. 13º |
48.33 | ||
14 (6) | GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - PICARO VOLTFAGET |
1.37 / 74.07 s. 3º |
0 / 76.99 s. 2º |
64 / - Elim. |
65.37 | ||
15 (17) | COUSO AZNAR, José Francisco - MY LADY DE COUSO |
12.55 / 96.44 s. 22º |
11 / 82.02 s. 15º |
44 / 116.85 s. 14º |
67.55 | ||
16 (3) | RIVA FRANCOS, Juan - CADUM DE CHAMPLOUE |
3.57 / 78.47 s. 6º |
4 / 79.14 s. 6º |
64 / - N.P. |
71.57 | ||
17 (18) | BLASCO BOTÍN, Gonzalo - AL PANPAN |
8.21 / 87.75 s. 16º |
12 / 79.09 s. 16º |
64 / - Ret. |
84.21 | ||
18 (7) | CABANAS GODINO, Luis - ATOMA |
6.22 / 83.78 s. 11º |
27 / 98.27 s. 18º |
64 / - N.P. |
97.22 | ||
19 (4) | GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG |
6.82 / 84.97 s. 15º |
47 / - Ret. |
64 / - N.P. |
117.82 | ||
20 (13) | BURGUEÑO BUDA, Valentina - CARETANUS |
11.93 / 95.19 s. 21º |
47 / - Ret. |
64 / - N.P. |
122.93 | ||
21 (5) | ÁLVAREZ AMARO, Hugo - BARONET |
10.23 / 91.80 s. 18º |
47 / - N.P. |
57.23 | |||
22 (14) | VARELA BELLIDO, Jesús - DIVARO VAN DE STOKSTORM |
11.62 / 94.57 s. 19º |
47 / - N.P. |
58.62 | |||
23 | RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU |
32.55 / - Elim. |
32.55 |