info@secretariasecuestres.com      650 226 770

SCTO Comunidad de Madrid 2018 F.H.M. - junio 2018     SCTO Comunidad de Madrid 2018 F.H.M. - 23.24 junio 2018     1,35 - Adultos

Detalles de la prueba

Forma parte del concurso SCTO Comunidad de Madrid 2018 F.H.M. - 23.24 junio 2018
  Nombre 1,35 - Adultos
  Fecha 24 de Junio de 2018
  Hora de inicio Desconocido
  Tasa de inscripción 0,0 €
  Patrocinador None
  Baremo A Dos mangas
Campeonatos asociados Adultos

Lista de participantes

Baremo: Dos Mangas (A cc/A cc - Sin desempate) (Art. 273.3.3.1) (A Dos mangas) - Tiempo concedido: 77,0
Participante CCAA
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE flag
ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA flag
ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - BALASCO DE L'ABBAYE flag
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD flag
COUSO AZNAR, José Fco. - MY LADY DE COUSO flag
FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO flag
FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS flag
FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - CORELLI DE MIES flag
GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS flag
GIL GÓMEZ, Alvaro - SPARTE PEGUIGNON flag
GREDILLA BASTOS, Alfonso - RASTA D'AUGE flag
GREDILLA PEREDA, Alfonso - VISON D’ELLE flag
LORENZO SIMÓN, Iñaki - INKA VAN HET GOOR flag
MARCH DE LA LASTRA, Gadea - LEOPOLD flag
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CAPRICE DE LUPA flag
MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CHAMANT DE BIOLLEY flag
NOAIN GASCÓN, Ignacio - LID DE QUIJAS flag
PÉREZ BILBAO, Diego - ISTAR VAN DE MEERDIJK flag
RIVA GIL, Leticia - ESPERANZA D'ESQUELMES flag
SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - DOCECALLES flag
SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI flag
SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - QUITANO flag
SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
SERRANO BLOND, Ricardo - FABELA flag
URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC flag

Resultados

Baremo: Dos Mangas (A cc/A cc - Sin desempate) (Art. 273.3.3.1) (A Dos mangas) - Tiempo concedido: 77,0
Posición Participante CCAA Punt. (1ª) Tiempo (1ª) Punt. (2ª) Tiempo (2ª) Premio
1 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - DOCECALLES
flag 0 (0+0T) 76.01 1 (1+0T) 53.24 -
2 PÉREZ BILBAO, Diego - ISTAR VAN DE MEERDIJK
flag 0 (0+0T) 76.3 1 (1+0T) 53.44 -
3 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - CORELLI DE MIES
flag 2 (0+2T) 78.68 0 (0+0T) 52.8 -
4 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO
flag 0 (0+0T) 75.04 4 (4+0T) 51.01 -
5 ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA
flag 8 (8+0T) 72.61 0 (0+0T) 49.9 -
6 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE
flag 6 (4+2T) 78.44 5 (5+0T) 53.31 -
7 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE
flag 4 (4+0T) 72.01 8 (8+0T) 52.69 -
8 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI
flag 5 (4+1T) 77.52 7 (7+0T) 55.03 -
9 SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - QUITANO
flag 9 (8+1T) 77.27 10 (10+0T) 54.81 -
10 CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD
flag 10 (4+6T) 82.28 17 (17+0T) 57.91 -
11 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET
flag 14 (8+6T) 82.76 16 (16+0T) 56.78 -
12 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC
flag 51 (12+39T) 115.3 8 (8+0T) 56.51 -
13 RIVA GIL, Leticia - ESPERANZA D'ESQUELMES
flag 5 (4+1T) 77.57 N.P. N.P. -
14 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - BALASCO DE L'ABBAYE
flag 7 (4+3T) 79.3 N.P. N.P. -
15 GREDILLA PEREDA, Alfonso - VISON D’ELLE
flag 17 (12+5T) 81.33 N.P. N.P. -
16 LORENZO SIMÓN, Iñaki - INKA VAN HET GOOR
flag 18 (12+6T) 82.76 N.P. N.P. -
17 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS
flag 20 (20+0T) 74.54 N.P. N.P. -
18 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO
flag 20 (20+0T) 75.58 N.P. N.P. -
19 NOAIN GASCÓN, Ignacio - LID DE QUIJAS
flag 20 (20+0T) 75.96 N.P. N.P. -
20 COUSO AZNAR, José Fco. - MY LADY DE COUSO
flag 22 (16+6T) 82.32 N.P. N.P. -
21 SERRANO BLOND, Ricardo - FABELA
flag 34 (12+22T) 98.5 N.P. N.P. -
Ret. GIL GÓMEZ, Alvaro - SPARTE PEGUIGNON
flag Ret. Ret. -
Ret. GREDILLA BASTOS, Alfonso - RASTA D'AUGE
flag Ret. Ret. -
Ret. MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CAPRICE DE LUPA
flag Ret. Ret. -
N.P. FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS
flag N.P. N.P. -
N.P. MARCH DE LA LASTRA, Gadea - LEOPOLD
flag N.P. N.P. -
N.P. MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CHAMANT DE BIOLLEY
flag N.P. N.P. -
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 26.27 octubre 2019
26 de Octubre de 2019   -   27 de Octubre de 2019

  CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre
11 de Octubre de 2019   -   13 de Octubre de 2019

  CDN2* OTOÑO CHOD - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CAPD Copa Presidente · CH Laukiniz - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CDN2* Copa ANCCE · C.E Reprise - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

Archivos recientes

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 Octubre - Hembras de 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Machos 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Hembas de 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  11 octubre - Machos de 2 años · Saltos día 1
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019