info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Hípica de Toledo | septiembre 2017     CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre     1,30

Lista de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 46,0 - 37,0
Participante CCAA
ALONSO BENITO, Carla - VALDELAMADRE ARHAM flag
ALONSO BENITO, Carla - FLOSTYK F flag
ALONSO BUZO, Alejandro - SUANCES DE CASAVIEJA flag
ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - MOGAMBO flag
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - HOZNAYO flag
BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - BEAUTE DE BERNI flag
BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - CALLUCIA VH BLOEMENHOF Z flag
BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT flag
CAPDEVILA BARREDO, Blai - MR. D flag
CAPDEVILA BARREDO, Blai - FALLINUS flag
DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ZIROCCO´S FLASH flag
DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - APG CAS flag
FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - QUELEBELLE DU GERY flag
FIERRO CARBALLO, José Antonio - BARON flag
FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - ILJO VAN DE DISTELHOEVE flag
FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - LEVEKA V/D WERWTHERBACH flag
FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - QUINCY DE VILL flag
FUENTES MAIQUEZ, Isabel - AL-CENTOR flag
GABARRON JIMÉNEZ, Jaime - BRIONI DE VIDAU flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z  flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - CLINTINUE flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - MAFIA flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - HERA VAN'T HOF VONEVERSEN flag
GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - AMANWANA DE MARS flag
IBÁÑEZ ALDEKOA, Ibone - AMBRE DES VEYS flag
IBÁÑEZ ALDEKOA, Ibone - VOQUE flag
LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE flag
MÁRQUEZ GALOBARDES, Alberto - VOLT DE KERGANE flag
MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - EBERLIN M flag
MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - KENYA VAN HET WILGENHOFF flag
MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - COOPER flag
MATEOS RODRIGUEZ, Pedro Fernando - SANGRIA DE LA ROQUE flag
MATEOS RODRIGUEZ, Pedro Fernando - ULTRA LORD flag
MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE flag
MOODY, Tania - REINE DU VERY flag
MOODY, Tania - JACOMAR flag
MOODY, Tania - FORLAN flag
PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - RAIPUR DE OLID flag
PÉREZ DE NANCLARES, Haizea - TAILORMADE BACENTO flag
QUEIPO DE LLANO ÁLVAREZ DE TOLEDO, Juan de la Cruz - GOLFO flag
REAL DE ASUA DÍEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
ROQUET PUIGNERO, Alfons - SI JALOUP PETIT JOE flag
ROQUET PUIGNERO, Laura - RICHIE Z flag
ROQUET PUIGNERO, Alfons - COCO VAN OVERIS Z flag
ROQUET PUIGNERO, Laura - DYNAMITE Z flag
ROQUET PUIGNERO, Alfons - QUITY DEL DUERO flag
SANJOSE GUTIÉRREZ, Rodrigo - OLITA BUZALEN flag
SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE flag
SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE flag
SERRANO SAEZ, Ivan - RAIN MAN flag
SUÑEN OLIVAN, Antonio - FLAUTA flag
TORRES PARDO, Adelina - ESPERANZA D'ESQUELMES flag
TORRES PARDO, Adelina - CALYPSO flag
VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - EDWING flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017