info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* & CSNP2 UCJC Sports Club - septiembre 2017     CSN2* - CSNP2 UCJC Sports Club - 23.24 septiembre 2017     1,10

Lista de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 80,0
Participante CCAA
AGUADO ESPINOSA, Susana - ODELOT DRUM flag
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INDARO 06 flag
ALMAGRO SÁNCHEZ, Coral - GALA DE RUYCO flag
ALMANSA AGUILAR, Francisco - LUENA flag
ALONSO ROCHER, Rubén - ZARON Z flag
ARANGO LASAOSA, Francisco De Asís - ARIZONA DAY flag
BET GARAVELLI, Laura - ELIANORA flag
CAMARGO LEGUINA, Guillermo - CANA DE QUIJAS flag
CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - G-STAR flag
CORSINI FUHRMANN, Sofía - GOLD BLUE S flag
DIEZ DEL CORRAL OSUNA, Maria - KAISER VON QUEBEC flag
ESCUDERO ALDAMIZ, Iñigo - DAILY PLEASURE flag
FEIJOO MARTÍN, Itziar - AAFKE DEL VALLE flag
FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - LINAZA DE IBIO flag
FERNÁNDEZ LÓPEZ, María - ALL SET DE VALD flag
GAMONAL RUIZ-CRESPO, Beatriz - QUITO DO TAMBRE flag
GARCÍA CANGA, Alberto - LATINO BARELIERE Z flag
GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO flag
GARCIA-MOCHALES DÍEZ, Enya - FRIVOLA flag
GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - GEYSER flag
GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - CHYLAYLA Z flag
GARRIDO MARTÍN, Vicente - CHANDLER flag
GONZÁLEZ RECIO, David - URIEL BK flag
GONZALEZ-SABARIEGOS HDEZ., Lucía - RIHANNA DE VALD flag
HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN flag
HIDALGO JIMÉNEZ, Iván - YACARE flag
IGLESIAS LOIS, Javier - ALEGRIA DEL COSO flag
LAGE TRUJILLANO, Daniel - SO SMART flag
LOPEZ CARRERA, Ricardo - REPEINADO DE DUERO flag
MALDONADO MAESTRE, Patricio - BREAKER BOY flag
MALDONADO MAESTRE, Patricio - HUMMER flag
MARSA WAMSTEKER, Claudia - MIGNON flag
MATEOS DE URBINA, Pilar - UNIVERS D´AURE flag
MATEOS DE URBINA, Carmen - CASION flag
MATEOS DE URBINA, Carmen - DROSSO flag
MATEOS RODRÍGUEZ, Almudena - PASSEPARTOUT flag
ONRAITA EZQUERRA, Lua - IBAIXKA flag
ORDOÑEZ UGARTE, Ignacio - ATTENTION PLEASE NEW LIFE flag
OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - CERISE DU FAUBOURG flag
OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - PROMETHEUS R flag
PASCUAL OLIVE, Esther - LAUREL flag
PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO flag
PÉREZ MARTÍN, Ana - HOLWERD V flag
POSTIGO CAFFARENA, Mª Eugenia - DEJÀ VU flag
REDONDO ABOLLADO, Carlos - CLINIC DE GANEX flag
RIDRUEJO MENDOZA, María - MEREDITH M flag
RIDRUEJO MENDOZA, María - VIDA DEL MASSET flag
RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - BABY BLUE flag
RUBIO BOLGER, Antonio - FLAVIO flag
RUBIO BOLGER, Antonio - GLENDENING flag
SAN JUAN YAGÜE, Cristóbal - PUNCH SILVANAIS flag
SAN JUAN YAGÜE, Carlota - CREME FRAICHE flag
SANZO MIRANDA, Maria - BANGALORE flag
SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
TAMAMES HERGUETA, Jaime - TURRON flag
TEREÑEZ CAMACHO, Manuel - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
TRAVNER, Hana - BELISSIMA flag
URQUIZA DOMINGO, Paula - HAN SOLO DEL AMOR flag
VALLE ESPINEDO, Alba - ILKA VAN DE KIEZEL flag
VALLE ESPINEDO, Alba - ONIX DE VAINS flag
VAZQUEZ AYMERICH, Alfonso - RITZ DE GANEX flag
VAZQUEZ AYMERICH, Alfonso - DANZAR VAN'T LANGEHOF flag
VERDUGO VELON, Íñigo - RIDGES MIRA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017