info@secretariasecuestres.com      650 226 770

VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     1,10 - CSN2*

Lista de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 46,0 - 32,0
Participante CCAA
AGUADO RUIZ, María - FULL DE CAVAIGNAC flag
ALIJA CASADO, Ignacio - GALERNA flag
ALMAGRO SÁNCHEZ, Coral - GALA DE RUYCO flag
ALMANSA AGUILAR, Francisco - LUENA flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - BARONET flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - MILAGROS DEL TAJO flag
ÁLVAREZ DE TOLEDO, María - SEA BREEZE flag
AMOROS GONZALEZ, Natalia - KING OF HERRANET flag
ANDRÉS MOYA, Manuel - CHYLAYLA Z flag
BAYARRI MOORE, Noelia - MISS BREAKER flag
CABANAS ARRATE, Rosario - ORGULLOSA CC flag
CABRERO CARABEL, María - CHIN CHIN 38 flag
CÁMARA CLAVER, Alejandra - COLORADO RIVER flag
CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD flag
CASTILLEJO BERMÚDEZ DE CASTRO, Juan Luis - PENELOPE GLAMOUR flag
CASTRO ROMÁN, Alvaro - ITUERO flag
CORSINI FUHRMANN, Sofía - GOLD BLUE S flag
DE CARVAJAL FERNÁNDEZ, Águeda - VASCO DE MARS flag
DE DANIEL NÚÑEZ, Mariana L. - QUADRILLE DES BUIS flag
GARCÍA HERRERA MURILLO, María Kirsten - ILIANA 14,26 flag
GARCÍA MARCOS, Áurea - EDELSTAR VAN MARKHOVE flag
GARCIA-PERTUSA BODEGA, María - PALADIN DE OLID flag
GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - CYBELLE DE LA LANDE flag
GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - GENIO ROCK flag
GONZÁLEZ RECIO, David - EMILIO B.B. flag
GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - CHESNA DE TREBOX Z flag
HENRÍQUEZ DE LUNA ÁLVAREZ - MENDIZÁBAL, Rafael - DUTCHCICOLLE Z flag
HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - IAGO flag
HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel Gerardo - DORADO DEL CASTAÑAR flag
IGLESIAS LOIS, Javier - ALEGRIA DEL COSO flag
INFANTES LANGA, Silvia - JUNCO DE ARAVALLES flag
IRIARTE MUÑOZ-SECA, Lucía - NIK VD TOJOPEHOEVE Z flag
IZQUIERDO SANCHEZ, David - TINA flag
JIMÉNEZ HERAS, Laura - HERMIDA YLC flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ROMINO flag
LÓPEZ-BELMONTE, Covadonga - ROSERAIE DE LOUZES flag
LOPEZ CARRERA, Ricardo - REPEINADO DE DUERO flag
MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - LET'S DANCE flag
MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - OTINO DE ROCHERAU flag
MADRONA MARTINI, Ignacio - VEGA DU CACHOT flag
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HIND B flag
MARTIN BRIONES, Agueda Isabel - FROUFROU DE LA QUAIRELLE flag
MASOLIVER SAGARDOY, Alejandra - ATENTA DEL CASTAÑAR flag
MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - COMO DEBE SER flag
MATOSSIAN OSORIO, Jaime - CEPILLO flag
MORA UNCITI, Inés - CHILLIDA EL RASILLO flag
NOGALES DÍAZ, María Dolores - MISTRAL YAR flag
NORIEGA SERRA, Victoria - RODEO DES MURAILLES flag
REDONDO ABOLLADO, Carlos - RIHANA DE GANEX flag
REH ARANGO, Regina - GARRISON QUALITY BOY flag
RUBIO BOLGER, Antonio - FLAVIO flag
RUBIO BOLGER, Antonio - GLENDENING flag
RUIZ DE EGUILAZ DE LEÓN, Jorge - LAYLA flag
RUIZ PEREZ, César - WINDOCTRO B flag
SÁNCHEZ REDONET, Cristina - ROSEWIND flag
SAN JUAN YAGÜE, Carlota - CREME FRAICHE flag
SAN JUAN YAGÜE, Carlota - PUNCH SILVANAIS flag
SERRANO USÓN, Sara - TALCO flag
TRASCASAS PALACIOS, Tatiana - GABANA flag
URQUIZA DOMINGO, Paula - HAN SOLO DEL AMOR flag
URRUTIA COBALEDA, Fernando - QUIZAS CC flag
VERDUGO VELON, José María - REPONSE DIRECTE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2018

  CDN 3* + Copa ANCCE C.C.V.M. - 21.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018
27 de Abril de 2018   -   29 de Abril de 2018

  CDN2* Vargas y Cutillas & Copa ANCCE - 31 marzo.01 abril 2018
31 de Marzo de 2018   -   1 de Abril de 2018

  CDT Sek Sports Academy - 07 abril 2018
7 de Abril de 2018   -   7 de Abril de 2018

  PSCJ Jerez de la Frontera - 10.11 abril 2018
10 de Abril de 2018   -   11 de Abril de 2018

  CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

Archivos recientes

  Información sobre horarios del concurso
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Horarios y orden de pruebas
XXV CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 23.25 mar 2018

  Inspección veterinaria
CDI3* Ch / J / Y / Yh RC Pineda - 17.18 marzo 2018

  Vet-check
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018

  Distribución de pruebas y pistas // Schedule and arenas of the compettitions
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018