info@secretariasecuestres.com      650 226 770

VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     1,20 - CSN2*

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 81,0
Participante CCAA
AGUIRRE JUARROS, Santiago - ESPERANTO VAN PAEMEL flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - ZACATENO flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - ECLYPSE DE LUNA flag
ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - DALVINOS flag
ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - OLIVERO DEL PAS flag
ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - NAULOVER BUZALEN flag
ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - DON ROSARIO flag
ARES GOMEZ, Miguel - CHEROKEE Z flag
AZORIN DE LAS HERAS, Silvia - IRUKAP 05 flag
BAYARRI MOORE, Noelia - TABASCO flag
BAYARRI MOORE, Noelia - GATTUSA DE SORRIBAS flag
BELA KINDELAN, María - EVERYTHING flag
BELLISCO CIVANTOS, Sofía - SOLVEGE DU MARAIS flag
BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL flag
BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME flag
BOTÍN LEHM, Alejandra - QUINDIRA Z flag
CABANAS ARRATE, Rosario - CALVARO R flag
CABANAS GODINO, Luís - ATOMA flag
CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - ANTARES DE LA MAILLE flag
CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - G-STAR flag
CASTILLEJO MUÑOZ, Dolores - CONKIKI flag
CASTRO ROMÁN, Alvaro - SAVOY flag
CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM flag
CENTENERA SAMPER, Santiago - ROMINA DE OLID flag
CORSINI FUHRMANN, Sofía - CARON Z flag
COUSO AZNAR, José Fco. - PERLA NEGRA DE COUSO flag
DE COURSON DE LA VILLENEUVE, Victoire - VILKY DU TEMPLE flag
DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - CHELLO VH MOLENHOF Z flag
ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - BALDESSARINI flag
ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - WALLANCE flag
ESGUEVA PEREA, Ana - CARUSO DE EL TEJO flag
FERNÁNDEZ REY, Luís - GULLIVER DE DUERO flag
FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS flag
GARCIA DRAGHI, Ginevra - DANZAR VAN'T LANGEHOF flag
GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS flag
GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - FEMME FATALE VAN'T STEENJE flag
GARGALLO GARCIA, Victoria - CHABLIS V/D VERBINDINGSHOEVE flag
GIL GÓMEZ, Álvaro - DODI DEL MASET flag
GÓMEZ PÉREZ, David Jesús - CASSIENA flag
GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - RIHANNA DE VALD flag
GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - WINNIE BO flag
GREDILLA BASTOS, Alfonso - RASTA D'AUGE flag
GREDILLA PEREDA, Alfonso - VISON D’ELLE flag
GREDILLA PEREDA, Alfonso - SINDBAD D'AUGE flag
GUILLÉN MARTEL, José - QUIDITH DE BELHEME flag
HENRÍQUEZ DE LUNA ÁLVAREZ - MENDIZÁBAL, Rafael - COLT 24 flag
HENRÍQUEZ DE LUNA ÁLVAREZ - MENDIZÁBAL, Rafael - DUTCHCICOLLE Z flag
HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - MOMBASSA flag
HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - ABUNADH PIRONNIERE flag
HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - JEFF flag
IRIARTE MUÑOZ-SECA, Lucía - SCOTTA 1985 LLALIA DE BUZALEN flag
IZQUIERDO CRESPO, Javier - LANDE flag
JUÁREZ BLASCO, Jorge - U-WATCH flag
JUÁREZ BLASCO, Jorge - CORRADINO flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - DUVELS LC flag
LLANTADA COSSE, Inés - TENTATION DES SABLES flag
LONGLEY FERNANZ, Jessica - IGUAZU YAR flag
LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - VERY DU MARAIS flag
LOPEZ MORALES, Alvaro - CALISTO 33 flag
LOPEZ MORALES, Alvaro - ARWEN VALLE VIÑUELAS flag
LUACES JIMENEZ-ALFARO, Joaquín - CAMERAD Z flag
MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - SOLOGNIOT DES ROCHES flag
MÁRQUEZ GARCÍA, Eduardo - ELCO flag
MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - QUALINE DE LA ROQUE flag
MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF flag
MARTÍN DÍAZ, Francisco - GEORGE flag
MARTINEZ DE IRUJO CASANOVA, Luis - INETA DEL MASET flag
MASSÓ GEA, Cristina - ISECA flag
MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - GAZELLE B flag
MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CHAMANT DE BIOLLEY flag
MATOSSIAN OSORIO, Jaime - HUSAR DE QUIJAS flag
MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - CAPICUA flag
PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS flag
PRUDENCIO BAIDES, Rocío - CARDHU flag
RAMOS OUTEIRIÑO, Natalia María - UTAH D'AURE flag
RAMOS OUTIRIÑO, Laura Elena - ESTAMBUL flag
RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
RODRIGUEZ MESONEROS ROMANOS, Leticia - CAIRO EQD flag
SANZ URMENETA, Aurora - VERONICA CAS flag
SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
SERRAHIMA DE BEDOYA, Adriana - EXTRA DE RUYCO flag
SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO flag
SOLER ADELL, José María - PORN STAR DE GESEQ flag
TABERNEIRO AUGUET, Daniel - BAYARDO DU B & A flag
TRAVNER, Hana - DUKA'S UNIJA flag
TRAVNER, Hana - SINGULON flag
URRUTIA COBALEDA, Fernando - PIBON CC flag
VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM PLASANDO flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - AMELIA flag
VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - RODAS DO PEGULLAL flag
ZACCAGNINI IZQUIERDO, Rocio - AS DE TM flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2018

  CSN* UCJC Sports Club - 30 junio.01 julio 2018
30 de Junio de 2018   -   1 de Julio de 2018

  CSN3* & CSNCJ + Ruta Costa Astur C.D. el Forcón - 19.22 julio 2018
19 de Julio de 2018   -   22 de Julio de 2018

  CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 27.29 julio 2018
27 de Julio de 2018   -   29 de Julio de 2018

  CSN CJ & CST Sociedad Ecuestre de Luanco - 31 julio.01 agosto 2018
31 de Julio de 2018   -   1 de Agosto de 2018

  CDN2* CH Laukiniz - 30 junio.01 julio 2018
30 de Junio de 2018   -   1 de Julio de 2018

  PSCJ Huelva - 17.18 julio 2018
17 de Julio de 2018   -   18 de Julio de 2018

Archivos recientes

  Información de interés CSN Luanco
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018

  Avance de programa CSS 31 julio - 1 agosto
CSN CJ & CST Sociedad Ecuestre de Luanco - 31 julio.01 agosto 2018

  Horarios ESTIMADOS
CSN3* & CSNCJ + Ruta Costa Astur C.D. el Forcón - 19.22 julio 2018

  Resultados Campeonato por Equipos
DCTO Comunidad de Madrid 2018 F.H.M. - 23.24 junio 2018

  Orden para la prueba de sonido de las pruebas Kür
DCTO Comunidad de Madrid 2018 F.H.M. - 23.24 junio 2018