info@secretariasecuestres.com      650 226 770

VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     1 metro - CST

Lista de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 74,0
Participante CCAA
ACEVEDO MEJIA, Isabella - AFRODITA MI flag
AGUADO RUIZ, María - FULL DE CAVAIGNAC flag
ÁLVAREZ GÁLVEZ, Pilar - MERLINA DE ADRIANO flag
ANSALDO MIRANDA, Soledad María - FOREHAND Z flag
AZNARTE LOZANO, Javier - TIKAL flag
BRAVO ORTEGA, Claudia - GALA flag
BRIONES ROLDÁN, Belén - CHARLOTT flag
BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo Víctor - BALUCCETTA DE YETH flag
CABANAS GODINO, Luís - CRACK DU HAZARD flag
CANTALAPIEDRA MATEO, Victoria - TINY PLEASURE flag
CARDONA TORRES, Gonzalo - DEUCALION DU MAGNY flag
CASCAJOSA SALINERO, Micaela - EUROCOMERCE PANAMA flag
CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES flag
CASTRO ROMÁN, Alvaro - JORDAN flag
GARCÍA MOLINA, Carmen - BABILONIA flag
GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - MADISON F flag
GONZALEZ FELGUEROSO AREAL, Mencia - COLL QUEEN Z flag
JURADO MALLO, Silvia - KARINA ARTIME flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - LA BRUJA flag
LÓPEZ CABELLO, Candela - ROMINO flag
LÓPEZ DÍAZ, Lorena - APASSIONATA flag
LOSADA GARCÍA, Ana - FIONNA EQD flag
MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - COLL QUEEN Z flag
MARTÍN DÍAZ, Francisco - BOMBAY flag
MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CRUSO J flag
MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - DABONZEL DUVERIE flag
MATOSSIAN OSORIO, Jaime - MALI flag
MORA UNCITI, Inés - RAFAEL flag
NOGALES DÍAZ, María Dolores - LEONORE H flag
RODRIGUEZ GOMEZ, Monica - PAMPERO flag
SAGUES ORTEGA, Fernando - GLARUS DE DUERO flag
SATRUSTEGUI MAURE, Berta - ANA flag
TAMAMES HERGUETA, Jaime - TURRON flag
VEGA ALITE, Lola - NERU flag
VERNIER BERGERET, Agnès - QUINOU DEL POMAR flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2018

  CDN 3* + Copa ANCCE C.C.V.M. - 21.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018
27 de Abril de 2018   -   29 de Abril de 2018

  CDN2* Vargas y Cutillas & Copa ANCCE - 31 marzo.01 abril 2018
31 de Marzo de 2018   -   1 de Abril de 2018

  CDT Sek Sports Academy - 07 abril 2018
7 de Abril de 2018   -   7 de Abril de 2018

  PSCJ Jerez de la Frontera - 10.11 abril 2018
10 de Abril de 2018   -   11 de Abril de 2018

  CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

Archivos recientes

  Información sobre horarios del concurso
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Horarios y orden de pruebas
XXV CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 23.25 mar 2018

  Inspección veterinaria
CDI3* Ch / J / Y / Yh RC Pineda - 17.18 marzo 2018

  Vet-check
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018

  Distribución de pruebas y pistas // Schedule and arenas of the compettitions
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018