info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CES Valencia - febrero 2018     CSN4* CES Valencia - 09.11 feb 2018     1,25

Lista de participantes

Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 74,0
Participante CCAA
AKERBLOM, Hannah - CARETTO flag
ALCAYDE SELVA, María José - COOPER flag
ATILANO CONTRERAS, Alejandro - FIDERO 2 flag
BERNAT SERRA, Xavier - AMORE flag
CARDONA CIOLFI, Nicolás - QUIRINA DE OLID flag
CASAN SERNEGUET, María Del Carmen - QARLA DE FICA flag
CERDIDO CALDERON, Ángel - INOS DEL MASET flag
CERDIDO CALDERON, Ángel - EGO DEL MASET flag
DESBORDES, Julia - COMETUS Z flag
DOLZ BOSCAR, Jesús - NANTEUIL flag
FENOLL RIUS, Luis - CICERON AZ flag
FENOLL RIUS, Luis - AVENIR DE LA PINADA flag
FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - SHAH DE LA LOUVIERE flag
FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - DANZING STAR flag
FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - VALESKA DE LAUR flag
FRAGUAS GARCÍA, Patricia - CHIPIE DIP Z flag
FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS flag
GÓMEZ CRESPO, Rubén - BAILEYS DU PRE flag
GÓMEZ CRESPO, Rubén - MURILLO DEL SOL flag
GONZÁLEZ DOLZ, Arturo - NIDOR DU PARC flag
GONZÁLEZ DOLZ, Diego - AIXA DEL MASET flag
GUTIÉRREZ MÁÑEZ, Clara Maria - GILDA flag
HERAS DULSAT, Áurea - BALOU ROUGE flag
HERAS DULSAT, Áurea - KERS DE BALWILL flag
KEARINS, Michael - LEESTONE MERMUS QUEEN flag
KEARINS, Michael - GLADIATOR O.L flag
MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - JACQUART VAN'T STEENSHOF flag
MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - RED LADY DU COTY flag
MARTINEZ RICART, Daniel - DRUSILLA flag
MAS TARI, Cristina - DE SPORTIVO flag
MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR flag
MOMPO CALABUIG, Luis - MONEY MAKER flag
MORENO PÉREZ, Lucas - ILJO VAN DE VINUSAKKER flag
ORON MARTÍNEZ, Blanca - RUSTY DE CONDEMENE flag
PAUL MAZO, Lucía - QUIRAM DES ETISSES flag
PEREZ DE NANCLARES GABIÑA, Haizea - TAILORMADE BACENTO flag
PONS MÓRENTE, Pedro - EMALECOS DE SORRIBAS flag
RAMÍREZ PINO, Mireya - UCAM FIRMA DE LUZ 273 flag
RODRIGALVAREZ MOR, María - CLEOPATRA flag
ROQUET AUTONELL, Inma - EROINA DEL MASET flag
ROQUET AUTONELL, Inma - ISHARA DEL MASET flag
ROSILLO TORRES, José Miguel - WARRIOR D'AIX Z flag
RUEDA MARTÍNEZ, Jesús - SIMIR flag
SÁNCHEZ ALEMÁN, Pedro - BERNADOTTIE VDM flag
SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ, Iñigo Xabier - O REY DE PRAVIA flag
SÁNCHEZ MEHLKOPF, Alejandro - FASTHER VAN HET HELLEHOF flag
SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - GRAN TORINO 2 MARES flag
SERRANO SAEZ, Ivan - COACH CORNET Z flag
TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - BENTLEY flag
TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - PRIMAGHJU DE NAZCA flag
TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - VIKA DU SOLEIL flag
TOMÁS DE OLIVEIRA, Isabella - BRIANCA flag
VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - CALIFE D'AUSTRAL flag
VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - SEÑORITA DE PRAVIA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CDN2* & CDPEN2* | Copa ANCCE Club Hípico Ovetense de Doma - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018