info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN 4* F.H.M. - febrero 2018     CSN 4* F.H.M. - 24.25 feb 2018     1,10

Lista de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 60,0 - 34,0
Participante CCAA
ALMANSA AGUILAR, Francisco - LUENA flag
ALMANSA AGUILAR, Francisco - NOGAL DE QUIJAS flag
ALONSO MARTÍNEZ-PIÑEIRO, Carlota - ORKAAN V. flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CARINA Z flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - NIK VD TOJOPEHOEVE Z flag
AMOROS GONZALEZ, Natalia - KING OF HERRANET flag
BENJUMEA ÁLVAREZ DE TOLEDO, Ignacio - BRONCE flag
BLANCO MARTÍNEZ, Mónica - CAMELOT flag
CÁMARA CLAVER, Alejandra - COLORADO RIVER flag
CAMARGO LEGUINA, Guillermo - CANA DE QUIJAS flag
CARDONA TORRES, Gonzalo - DEUCALION DU MAGNY flag
CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES flag
CEBRIÁN VICENTE, Mara Alicia - CARETINA flag
CERDIDO GASTESI, Ángel - MUSA DEL ARA flag
COBOS DE CASTRO, Marta - UBARA DE MESCAM flag
CONDE LOPEZ-SAMANIEGO, Rafael - MILAGROS DEL TAJO flag
DARDER GARCÍA, Mar - GWYNETH flag
DE TOLEDO GONZÁLEZ-GREEN, Valme - UBU flag
DE VELASCO RIEGER, Almudena - AMSTERDAM 1928 flag
DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON flag
DUBOST, Anne - JAMES DU PETIT VIVIER flag
ESCALONA MENDEZ, Edgar - KARENTINO flag
FERNÁNDEZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - BIG BANG DE CLAMENS flag
FERNÁNDEZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - DORADO DEL CASTAÑAR flag
GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
GIERSIEPEN GARCÍA, Patricia - CHIN CHIN 38 flag
GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
GÓMEZ MARTÍNEZ, Marina - INDICO C flag
GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - T.J TRINITY flag
GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA flag
GUILLÉN MARTEL, José - QUIDITH DE BELHEME flag
HERNÁNDEZ YANGUAS, Carmen - ISKANDER H flag
JENKINS ASUNSOLO, Jacqueline - LUZIFER Z flag
JOAQUÍN DELGADO, Prisciliano - CAPONE BS flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ROMINO flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - LA BRUJA flag
LÓPEZ-BELMONTE, Covadonga - ROSERAIE DE LOUZES flag
LÓPEZ CABELLO, Candela - AIR-BALIA flag
LÓPEZ CARRERA, Ricardo - REPEINADO DE DUERO flag
LÓPEZ DÍAZ, Lorena - APASSIONATA flag
MARTÍNEZ ESCRIG, Leticia - IVON DE QUIJAS flag
MEMBRADO DUENSING, Vanessa - GOLOSINA flag
MORENO MORA, Katya - ZACATENO flag
NORIEGA SERRA, Victoria - RODEO DES MURAILLES flag
NUÑEZ CANTERO, Ana - BANICA DE SORRIBAS flag
PASCUAL SÁNCHEZ, Cristina - NARANJA flag
PÉREZ DE LOS RÍOS, Juan Luis - AMSET PALIJA flag
PEREZ FERNANDEZ, Berta - SURUS DE PIPHINSON flag
PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA flag
PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA flag
REDONDO ABOLLADO, Carlos - RIHANA DE GANEX flag
ROBLEDANO SANZ, Amalia - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID flag
SATRUSTEGUI MAURE, Berta - ANA flag
SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - UPSET DE LA ROQUE flag
TAMAMES PEREIRA, Manuel - CASHMIR flag
TORRES BRUZON, Borja - JEFF flag
VILLALON ITURRIAGA, Paula - WINNIE DE VALD flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018