info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN 4* F.H.M. - febrero 2018     CSN 4* F.H.M. - 24.25 feb 2018     1,30

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 71,0 - 47,0
Participante CCAA
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - LLANIMO DE BUZALEN flag
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FRANFRELUCHE DE BARISY flag
ALONSO DUBOST, Alice - NEGON CC flag
ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ECLYPSE DE LUNA flag
ANDRÉS MOYA, Manuel - CHYLAYLA Z flag
ARAGÓN LORENZO, Celine - EDECAN DEL AMOR flag
ARANGO VARELA, Claudia - RAGGAMUFFIN flag
BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - CHARANTA flag
BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - COLTALBA flag
BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE flag
CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - LORD DC flag
CEBRIAN VICENTE, Sandra - BILLI flag
DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - QUASCADEUR BLONDEL flag
FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS flag
FIERRO OLALQUIAGA, Carlos - BUNDER flag
FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MAUGHAM DE BUZALEN flag
GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - APART flag
GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UTAH D'AURE flag
GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - FADO DE IBIO flag
GIL DIAZ, María - QUIELAM DE SARO flag
GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE flag
GIL GÓMEZ, Álvaro - ULYSS VAN POTTELBERG flag
GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - MARACUYA flag
HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - ETERNITY flag
HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - WYOMING flag
HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - NACAR DE OLID flag
IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT flag
IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - VOQUE flag
JURADO NARVAEZ, Ricardo - PICOTAJO JR flag
JURADO NARVAEZ, Ricardo - MIKA DE QUIJAS flag
LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE flag
MALDONADO YSASI, Jacobo - BEAUTE DE BERNI flag
MÁRQUEZ GARCÍA, Eduardo - ELCO flag
MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO flag
MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - CESAR VAN SPALBEEK Z flag
MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - ULTRA LORD flag
MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - NOLWEN ALIA Z flag
MATEU VIVAS, Estrat - G AND C CLEMENZA flag
MEMBRADO DUENSING, Vanessa - CITA flag
PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA flag
RAVELO ACOSTA, Rolando - OFENDIDA CC flag
RAVELO ACOSTA, Rolando - CASSILANO V flag
RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN flag
RIVA GIL, Leticia - QAID LOUVIERE flag
RIVA GIL, Leticia - ROANNE DE MARS flag
ROQUET PUIGNERO, Alfons - GALAXI PUIGROQ flag
ROQUET PUIGNERO, Laura - JB flag
ROQUET PUIGNERO, Laura - RICHIE Z flag
SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - OKI BOY flag
SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - BALDATUS flag
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - TEMPO DU QUESNAY flag
TAMAMES YRAOLA, Adolfo - PREMIUM LANDE flag
TRAVNER, Hana - SINGULON flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - KADANZ VAN'T VENNEHOF flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - VAINILLA SKY flag
VERDU VIDAL, Otti - PRINCESSE DE VILLAFRANCA flag
VERDU VIDAL, Otti - TWIGGY KA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018