info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - abril 2018     CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018     2ª Calificativa - CEU Salto de Obstáculos

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 88,0 - 54,0
Participante CCAA
APARICIO PÉREZ, Gemma - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE flag
ARAGÓN LORENZO, Celine - EDECAN DEL AMOR flag
ARANGO VARELA, Claudia - RAGGAMUFFIN flag
ASIAIN FERNÁNDEZ, Miriam - CARTUCHO flag
AZNAR CUBILLO, Iciar - MONTERREY flag
CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
CEANO VIVAS PRADAL, Luis - UMBO DU MEDOC flag
CEANO-VIVAS PRADAL, Ana Victoria - VINIPUS DE MONTY flag
CEBRIAN VICENTE, Sandra - BILLI flag
COBO MORENO, Marta - CASADO DE VALD flag
DE LA BOIXIERE RUBIO, Gaspar - ARZEL KERFONTAINE flag
DE LA CHICA QUESADA, Ana Luisa - HULIORA flag
FERNÁNDEZ ORDEJON, Javier - CORINTO C flag
FISAC BARRIOS, Jimena - LASICHE-F flag
FUENTES MAIQUEZ, Isabel - FORTUIN VAN DE NOORDHEUVEL flag
FUENTES MAIQUEZ, Antonio - AL-CENTOR flag
GALLEGO SARDIÑAS, Loreto - OPUS DE OLID flag
GANDÍA AGUILAR, Blanca - CUENTISTA flag
GARCÍA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ANDRASTA flag
GARCIA HERRAINZ, Jose Carlos - CERRARA flag
GARCIA HERRAINZ, Jose Carlos - EAU DE LA VIE flag
GARGALLO GARCÍA, Beatriz - CHABLIS V/D VERBINDINGSHOEVE flag
GARRIDO FREIJANES, Vicente Jose - MAYFLY flag
GARRIDO PÉREZ, Pablo - CALIFORNNIA Z flag
GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE flag
GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - WINNIE BO flag
GUIRADO SERRANO, Carlos - CONESTRO flag
GUTIÉRREZ MÁÑEZ, Clara Maria - GILDA flag
JOVANI MOROS, Aida - INDICO 07 flag
JUÁREZ ESCOBEDO, María - BRUJA DE LLAMOSAS flag
LA PAZ FAJARDO, Pablo - SANDREA Z flag
LOPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W flag
LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - OTINO DE ROCHERAU flag
MALDONADO MC CAFEE, Patricio - QUINO flag
MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO flag
MARTÍNEZ GARCÍA-GALLARDO, Manuel - QUERCUS flag
MATTHEUS MARTINEZ-ALDAY, Paula - TINKA'S WAIS flag
MIGUEL HERNANDO, Jesús - SABAL DE OLID flag
NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN flag
NÚÑEZ RIVA, Santiago - DOVELA DE CAPELLAN flag
PANIAGUA CARVAJAL, Antonio - ODACIEUX DU BUGUE flag
PANIAGUA CARVAJAL, Antonio - CORONADO flag
PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO flag
PIQUERAS BONET, María - GONDULFE YLC flag
RAZOLA CANALES, Cristina - ZORRO flag
RIVA GIL, Leticia - TATI LULU D´AUBIGNY flag
ROBLES AGUIRRE, Nerea - ROSARIO D"AMAURY flag
RODRÍGUEZ ÁVILA, Sandra - HAXORUS flag
ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO flag
SAN JUAN YAGÜE, Cristina - CREME FRAICHE flag
TELLOLS DOS, María - BRILLIANT flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CDN2* & CDPEN2* | Copa ANCCE Club Hípico Ovetense de Doma - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018