info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* Hípica de Toledo - abril 2018     CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018     1,20

Lista de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 58,0 - 33,0
Participante CCAA
ARANEGUI BENITO, Beatriz - MEADOW CREAM flag
ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - URANO DE VELLE flag
AZOFRA GARCÍA, Diego - PETIT LULU flag
AZOFRA GARCÍA, Paula - HAPPY DAY flag
BUFI FERNANDEZ, María - BOWIE DE CHAMPION flag
CABANAS ARRATE, Rosario - CALVARO R flag
CABANAS ARRATE, Rosario - QUIZAS CC flag
CABANAS ARRATE, Rosario - ORGULLOSA CC flag
CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - HERA VAN'T HOF VAN EVERSEM flag
DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W flag
FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - BOLT flag
FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - ESPECIAL REVALATION flag
GIL DIAZ, María - CHISPA DE ADRIANO flag
HERNÁNDEZ YANGUAS, Carmen - UP TO YOU D'ACHERONTE flag
HONRUBIA GARCÍA, Miguel - DEBLA flag
IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - VOQUE flag
IBAÑEZ SAEZ, Maria - CAPRICE PICADILI Z flag
JORDÁ LINDÓN, Andrea - VIARADA DE MESCAM flag
KEARINS, Michael - EVOLIEN flag
MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - DEUCALION DU MAGNY flag
MALDONADO MAESTRE, Patricio - ODELOT DRUM flag
MALDONADO MAESTRE, Patricio - HUMMER flag
MALDONADO MAESTRE, Patricio - BREAKER BOY flag
MALDONADO MC CAFEE, Patricio - QUINO flag
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - RUBIS DE KEOS flag
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - CASH DE LA CENSE flag
MASSÓ GEA, Cristina - ISECA flag
NOGALES DÍAZ, María Dolores - MISTRAL YAR flag
NOGALES DÍAZ, María Dolores - AMARENA DELLA MONICA flag
PEREZ ÁLVAREZ, Benjamin - QUINELLA DE OLID flag
PÉREZ MARTÍN, Ana - HOLWERD V flag
RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE flag
RAMOS OUTEIRIÑO, Natalia María - UTAH D'AURE flag
RAVELO ACOSTA, Rolando - CONCORDE flag
RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU flag
RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - BABY BLUE flag
ROSENZWEIG STURZE, Uri - BACCARAT FONTAINE flag
SAETHER, Andrew - BAIKA DE L'ABBAYE flag
SAGREDO GOIKOETXEA, Argiñe - WERINA flag
TAPIAS VILLANUEVA, Rafael - BAYARD D'ELLE flag
TORRES PARDO, Adelina - FASTHER VAN HET HELLEHOF flag
TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CARIANA flag
TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CRUSANNA flag
VAN UTRECH, Melissa - SUN2SAFE CASSARA 2 flag
VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - MAX VAN'T KRUIS flag
VERDUGO VELON, Íñigo - VINCA JACOB flag
ZARATE POSADAS, Carlos - CORSAIRE D'ELLE flag
ZARATE POSADAS, Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2019

  CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019
1 de Marzo de 2019   -   3 de Marzo de 2019

  CDT UCJC Sports Club - 09 marzo 2019
9 de Marzo de 2019   -   9 de Marzo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CSN2* UCJC Sports Club - 30.31 marzo 2019
30 de Marzo de 2019   -   31 de Marzo de 2019

  CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019
22 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CDT Somosaguas - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  CST Indoor Yeguada Finca Maeza - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  PSCJ Jerez de la Frontera - 26.27 marzo 2019
26 de Marzo de 2019   -   27 de Marzo de 2019

Archivos recientes

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018