info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018     1,20

Lista de participantes

Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 66,0
Participante CCAA
ASTILLERO MONTESINOS, Martina - RACHEL flag
BELENGUER DI STEFANO, Silvana - CODAR DE PRAVIA flag
BUTI LÓPEZ, Cristina - BALZAC VARENNES flag
CARDONA CIOLFI, Nicolás - QUIRINA DE OLID flag
CASTILLO MONTERO DE ESPINOSA, José - VALESKA DE LAUR flag
CLAIR, Colombe - CHIRAC flag
CUENCA MONTES, Juan Carlos - DANTE flag
DE WIT TRENOR, Reyes - GOZO DE ADRIANO flag
DORMAL LEÓN, José Fernando - CAMARON EL RASILLO flag
ELORDUY IBARZABAL, Pello - VICI DU PLESSIS flag
FENOLL RIUS, Luis - AVENIR DE LA PINADA flag
GARCÍA GIMÉNEZ, Leire - SAMIT flag
GARCIA-LLUIS RHODES, Alejandra - DUBLESSE VAN'T GESTELHOF flag
GARCIA TORRES, Natalia - R MES DE LA BAR flag
GONZÁLEZ PERELLÓ, Aina - BINGO DECEUNINCK flag
GOYOAGA MOLLET, Francisco - ACORETTO II flag
GOYOAGA MOLLET, Francisco - CINCIN Z flag
HERNÁNDEZ CARPENA, Isabel - WILLIAM flag
LARA TRULLENQUE, María - DONATELLA flag
MARCÉ RODRÍGUEZ, Clara - CYBELE DE CHANDOR Z flag
MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - AURORE DES VIEZ flag
MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Enrique - DOL FARID flag
MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Ana - EMILION Z flag
MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - RED LADY DU COTY flag
MARTINEZ RICART, Daniel - CARONA DEL MASET flag
MARTINEZ RICART, Daniel - VIRGO DEL MASSET flag
MAS TARI, Cristina - DE SPORTIVO flag
MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR flag
MENÉNDEZ MARQUÉS, Ángel - IMPALA V flag
MILLANES GÜELL, Mar - UNLIKE MAGUISE flag
MÖLLER ÁLVAREZ, Clara - GUANITA VAN DE DENNEHOEVE flag
MONZÓN TARRAGO, María - LENA C flag
PAUL MAZO, Lucía - QUIRAM DES ETISSES flag
PEINADO PITARCH, Pablo - SELENE EX BACK HOME flag
PORCAR SANAHUJA, Pedro - LAGOA DO PEGULLAL flag
PORTOS COSTALES, Saul - BOGOTA DE LA PINADA flag
ROS HERNÁNDEZ, Manuela - UTMOST DE GREZ flag
ROS HERNÁNDEZ, Manuela - BURBERY PRIMEVAL flag
RUANO ORTÍ, Ana - AMARILLO 84 flag
SCHUBERT, Chari - TAGLE STAR flag
SEMOF, Margaux - ALLSTAR BOY flag
TARÍN PÉREZ, Virginia - STRAITH FLUSH flag
TOMÁS ISACH, Laura - IQUIDAM DEL MASET flag
TORRAS BORI, Bernat - ULTRACHIC DES VAUX flag
TORRES PARDO, Adelina - FASTHER VAN HET HELLEHOF flag
TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CARIANA flag
TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CRUSANNA flag
VILA ESTARLICH, Carla - WAQUITO flag
ZABALETA SUSPERREGI, Xabier - URBANA DU GITE flag
ZABALETA SUSPERREGI, Xabier - VALET DE LA LANDE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018