info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - noviembre 2018     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 10.11 noviembre 2018     1,30 m

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Participante CCAA
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - LLANIMO DE BUZALEN flag
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE flag
ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - RODEO DES MURAILLES flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - ARANJUEZ JR flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - BARONET flag
ARAGÓN LORENZO, Celine - DALLE flag
ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - TRESOR DE LAUME flag
BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES flag
BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - DRAGONBALL flag
BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT flag
BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18 flag
CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VINTAGE flag
CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CORINTO C flag
CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES flag
CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM flag
CENTENERA SAMPER, Santiago - ROMINA DE OLID flag
DE DIEGO SANZ, Rubén - CUMANAA DE MIES flag
DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST flag
FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA flag
FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - QUEBEC GESMERAY flag
FERNÁNDEZ REY, Luis - SPARTE PEGUIGNON flag
FERNÁNDEZ REY, Luis - TAMBOUR D'ELLE flag
FERNÁNDEZ REY, Luis - EMILIO B.B. flag
GÁLVEZ VILLARRUBIA, Alberto - ESPERANZA DE PORCEYO flag
GIL GÓMEZ, Álvaro - RIANNA DE OLID flag
GIL GÓMEZ, Álvaro - DELIA flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - CALUCHIA F flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
MALDONADO YSASI, Jacobo - BEAUTE DE BERNI flag
MÁRQUEZ GALOBARDES, Pablo - DANTINO DEL CASTAÑAR flag
MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - GLAMOROUS HBC flag
PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE flag
PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS flag
RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME flag
RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - WELL FIER flag
SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - QUITANO flag
SERRANO BLOND, Ricardo - FABELA flag
SILVELA CASTAÑON, Jaime - VISAMA CORINA flag
SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ flag
URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC flag
VALLE ESPINEDO, Pablo - DANTHE RDPS flag
VALLE ESPINEDO, Pablo - INSOLITE VANT MOLENVONDEL flag
VERDASCO SANDEO GRACIAS, Agustín - EDMENTON flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2019

  CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019
12 de Enero de 2019   -   12 de Enero de 2019

  LIGA NORTE DE SALTO 2019 | CH LAUKINIZ - 26.27 enero 2019
26 de Enero de 2019   -   27 de Enero de 2019

Archivos recientes

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018