info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - noviembre 2018     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 10.11 noviembre 2018     1,25 m

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 88,0
Participante CCAA
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FAISAN flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - RODEO DES MURAILLES flag
ARAGÓN LORENZO, Celine - DALLE flag
ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - ARIZONA DAY flag
BENJUMEA ÁLVAREZ DE TOLEDO, Ignacio - BRONCE flag
BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR flag
BIDART ALURRALDE, Rosendo - TIVENDIA flag
CABANAS GODINO, Luis - CRASS CLAUSI flag
CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - COLDPLAY flag
CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SEATTLE flag
CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - JANA EQD flag
CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES flag
CARDONA TORRES, Gonzalo - CADEAU DU NORD flag
CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD flag
CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES flag
CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM flag
CENTENERA SAMPER, Santiago - ROMINA DE OLID flag
DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - DELIRIUS DEL SOL flag
DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - CORTHEGO flag
FERNÁNDEZ LÓPEZ DE LA TORRE, Pedro - TROIS JUIN DU PARK flag
FERNÁNDEZ REY, Luis - DIACENTA flag
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - COROBICHO flag
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO flag
GÁLVEZ VILLARRUBIA, Alberto - ESPERANZA DE PORCEYO flag
GARCIA SANZ, Ana María - GRETA GARBO flag
GIL GÓMEZ, Álvaro - DELIA flag
GIL GÓMEZ, Álvaro - COLTALBA flag
GIL GÓMEZ, Álvaro - DIVIN DE REVEL flag
GONZÁLEZ LÓPEZ, Jesús Luis - CALEX DE LLAMOSAS flag
HAAS PRO, Marcos - LLARA DE BUZALEN flag
HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - JACQUART VAN'T STEENSHOF flag
HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - ODIN DE VILLAFRANCA flag
HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - IAGO flag
JURADO NARVAEZ, Ricardo - FARINELLI flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - CALUCHIA F flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
LOPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W flag
MALDONADO YSASI, Jacobo - CALLUCIA VH BLOEMENHOF Z flag
MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA flag
MATEOS BERNALDEZ, Luis - CRI CRI DE CHAMANT flag
MATEU JURADO, Sebastián - CALISTO D'EMIRALIA flag
MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
MUÑOZ PEÑIN, Alberto - UTAH DE LA GRANGE flag
MUÑOZ PEÑIN, Alberto - GALAXI PUIGROQ flag
PÉREZ BILBAO, Diego - MIKA DE QUIJAS flag
PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO flag
PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS flag
RAVELO ACOSTA, Rolando - QUIZAS CC flag
RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - BABY BLUE flag
SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - CONSTAKKA flag
SANZ DE MADRID HERNAEZ, Juan - VIGONA C flag
VALLE ESPINEDO, Alba - ILKA VAN DE KIEZEL flag
VALLE ESPINEDO, Alba - TRESOR DE VARENDE flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - VAINILLA SKY flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MILONGA DE SAUCO flag
VERDASCO SANDEO GRACIAS, Agustín - NABAB DE LLAMOSAS flag
VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - AZALEE DE CASTELNAU flag
VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - TIBOY DE CERAN flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2019

  CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019
12 de Enero de 2019   -   12 de Enero de 2019

  LIGA NORTE DE SALTO 2019 | CH LAUKINIZ - 26.27 enero 2019
26 de Enero de 2019   -   27 de Enero de 2019

Archivos recientes

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018