info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - febrero 2019     CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019     1,20 m

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 83,0
Participante CCAA
ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIBELES flag
ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - CELESTE DE LA VIGNE flag
ARANEGUI BENITO, Beatriz - MEADOW CREAM flag
ARNAIZ ATECA, Elena - ZOCORADO flag
AZNAR CUBILLO, Luis - UMARLON flag
AZOFRA GARCÍA, Paula - ATHOS II flag
BAYARRI MOORE, Noelle - GATTUSA DE SORRIBAS flag
BERASATEGUI GARRO, Arantza - VICI DU PLESSIS flag
BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR flag
BURGUEÑO BUDA, Valentina - JOPPE flag
BURGUEÑO BUDA, Valentina - CHIN CHIN 38 flag
BURGUEÑO BUDA, Valentina - ELECTRO flag
CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES flag
CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
CASAS IRIBARREN, Adrian - TRESOR DE ROUMARD flag
CERVANTES LAGOS, Miranda - ANDARILHO flag
DE CARVAJAL FERNÁNDEZ, Águeda - VASCO DE MARS flag
DIEGO PARDO, Silvia - DIAMOGOLD flag
ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY flag
FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - HABANO V flag
FERNÁNDEZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - VALEUR flag
FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Carmen - QUELEBELLE DU GERY flag
FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - ATILLA DES PINS flag
FERNÁNDEZ REY, Luis - RAGAZZA DU FOREZAN flag
FRANCO MARTÍNEZ, Luis - COMANCHE DE SIJU flag
GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - USTINOV DE BREKKA Z flag
GIL GÓMEZ, Álvaro - LAMPARILLA 2-C flag
GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
GÓMEZ-POMAR RUIZ, Clara - DUNA flag
GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA flag
GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - BAMBINO D´ASSEMONT flag
GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR flag
HAAS PRO, Marcos - AS DE COEUR flag
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - JACQUART flag
HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN flag
HONRUBIA GARCÍA, Miguel - CRACKY D´LOREAL flag
HORMAETXE URIGÜEN, Andrea - CARPE DIEM DE MENDIOLA flag
HORTIGUELA FERRAN, Miguel - TABATA DE OLID flag
HORTIGUELA FERRAN, Miguel - RIANNA DE OLID flag
IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS flag
IZQUIERDO SANCHEZ, David - JAGUAR DE RG 12,5% flag
JUBERA PÉREZ, Alejandra - INSTAGRAM flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - AIR-BALIA flag
MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF flag
MARTÍN DÍAZ, Francisco - BOMBAY flag
MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - UNITEE DE BEARN flag
MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES flag
MASSÓ GEA, Cristina - ISECA flag
MASSÓ GEA, Cristina - BLACKY DU GISORS flag
MATEOS BERNALDEZ, Luis - CRI CRI DE CHAMANT flag
MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BONDANSIERI PT flag
MATEU JURADO, Sebastián - MORGAN SC flag
MORA UNCITI, Inés - CHILLIDA EL RASILLO flag
MORENO MORENO, Ariana - INPAR DEL MASET flag
MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
PASCUAL SÁNCHEZ, Cristina - TOP CLASS flag
PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CLINTINA flag
RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE flag
RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - UTAH D'AURE flag
RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
ROMÁN BARTOLOMÉ, Lucía - IKAI DEL MASET flag
RUÍZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS, Antonia - EVANE flag
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE flag
SAN MARTIN SETIEN, Lucia - CALCETINES flag
SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO flag
TOMÁS GIRON, Blanca - ATHINA DE LA LANDE flag
TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN flag
TRIGO SONEIRA, Rafael - RAPSODIA DU MERGER flag
URIARTE HIERRO, Paula - DAMASCO flag
URIBE BILBAO, Cristina - ARTHUR DELABRIDE flag
ZUBILLAGA PÉREZ, Naia - FLORIDA YAR flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2019

  CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019
8 de Febrero de 2019   -   10 de Febrero de 2019

  CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019
16 de Febrero de 2019   -   17 de Febrero de 2019

  CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019
22 de Febrero de 2019   -   24 de Febrero de 2019

Archivos recientes

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018