info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - febrero 2019     CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019     1,10 m

Lista de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 61,0 - 41,0
Participante CCAA
ALONSO BUZO, Alejandro - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - MAREA DE IBIO flag
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - BAMBINO flag
ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - ALTER EGO (EX-BANDIDO-MR) flag
ARAGÓN LORENZO, Celine - UCCELLO Z flag
ARANEGUI BENITO, Beatriz - MEADOW CREAM flag
ARRUZA RODRIGUEZ, Uxue - AULIVIA flag
BARCENILLA MARTÍN, Beatriz - UPPY QUEEN DE OLID flag
BONO RODRÍGUEZ, José - JACKPOT flag
BONO RODRÍGUEZ, José - LACOSTE flag
BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo Víctor - LIMBO C flag
BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo Víctor - BALUCCETTA DE YETH flag
CERVERA CIMARRA, Mercedes - BELISSIMA flag
CERVERA MEDEL, Lucas - QUADRILLE DES BUIS flag
DE DIEGO SANZ, Rubén - LINDA DC flag
DÍAZ LOBÓN, Marina - DIONA MARIE flag
FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - FARALA DE SANTI flag
FERNANDEZ CAMPOAMOR, Candela - ICHARAT VANT WELTHOF flag
FERNÁNDEZ DE LA CUESTA, Elena - DORADO DEL CASTAÑAR flag
FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
GALLARDO PESO, Jesus - ARTETA EL RASILLO flag
GARCÍA SÁNCHEZ, Borja - AKELA DE NANTUEL flag
GARCÍA SÁNCHEZ, Carlos - BAIKA DU MIDRA flag
GÓMEZ-POMAR RUIZ, Clara - DUNA flag
GÓMEZ RODRÍGUEZ, Aidee - MOREI flag
HORMAETXE URIGUEN, Aiert - VALHALLA flag
HORVATH JAUME, Irene Mónica - RED FLAG DE WALYRO flag
JENTSCH VILLEGAS, Víctor - TATTOO DE OLID flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - RIBOT DE OLID flag
LLANTADA COSSE, Inés - TENTATION DES SABLES flag
LÓPEZ CABELLO, Candela - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
MARTÍN-BORREGON SOLANO, Adriana - MERLIN M flag
MARTÍN DÍAZ, Francisco - BOMBAY flag
MARTÍN DÍAZ, Francisco - HALS EL RASILLO flag
MARTÍN GARAIZABAL, Rodrigo - RAFAEL flag
MARTÍN MORA-REY, Sandra - CARPANHO flag
MARTÍN REBORDINOS, Aitana - SULAY DE OLID flag
MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - EXOTIC STAR flag
MATEU JURADO, Sebastiá - QUICK LUCY flag
MATEU JURADO, Sebastiá - ZARTAX Z flag
MORA UNCITI, Inés - CHILLIDA RASILLO flag
MORENO MORA, Rebeca - NENETTY DE LLAMOSAS flag
MORIEL NOVOA, María José - CHIMICA flag
NOGALES DÍAZ, María Dolores - LEONORE H flag
NÚÑEZ OLIVA, Belén - LLALIA DE BUZALEN flag
PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - ABABY flag
PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - DAIKIRI flag
PLAZA LOPEZ, Alberto - KAMARAS flag
RESTREPO GOMEZ, Alejandro - COPYRIGHT D'AUGE flag
SANCHEZ-PEDREÑO, Mercedes - LORD LEVIN flag
SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA flag
SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - UPSET DE LA ROQUE flag
TOBÍAS FIGUEROLA, Carmen - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2019

  CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019
5 de Abril de 2019   -   7 de Abril de 2019

  CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019
12 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019
13 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  CSN5* · CJ Hípica de Toledo - 26.28 abril 2019
26 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

Archivos recientes

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Distribución de pistas concurso y calentamiento - Viernes 5 de abril
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet check
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019