info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - febrero 2019     CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019     1,20 m

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 81,0
Participante CCAA
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FAISAN flag
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA flag
ALONSO BUZO, Alejandro - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK flag
ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - MAREA DE IBIO flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIBELES flag
ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - CELESTE DE LA VIGNE flag
ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - IGGY POP EQD flag
ARANEGUI BENITO, Beatriz - MEADOW CREAM flag
ARNAIZ ATECA, Elena - ZOCORADO flag
AZNAR CUBILLO, Luis - UMARLON flag
AZNAR CUBILLO, Iciar - MONTERREY flag
AZOFRA GARCÍA, Paula - ATHOS II flag
BERASATEGUI GARRO, Arantza - VICI DU PLESSIS flag
BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR flag
BONO RODRÍGUEZ, José - LACOSTE flag
BONO RODRÍGUEZ, José - JACKPOT flag
BURGUEÑO BUDA, Valentina - CHIN CHIN 38 flag
BURGUEÑO BUDA, Valentina - JOPPE flag
BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo Víctor - LIMBO C flag
BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo Víctor - BALUCCETTA DE YETH flag
CABANAS REY, Jaime Iñigo - ANDEL BOY DE LIBERSART flag
CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES flag
CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
CASAS IRIBARREN, Adrian - TRESOR DE ROUMARD flag
CERVANTES LAGOS, Miranda - ANDARILHO flag
CERVERA CIMARRA, Mercedes - BELISSIMA flag
DEUSTO PIÑA, Lucía - ELECTRO flag
DÍAZ LOBÓN, Marina - DIONA MARIE flag
DIEGO PARDO, Silvia - DIAMOGOLD flag
ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY flag
FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - CARBELIA flag
FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - HABANO V flag
FERNÁNDEZ DE GAMBOA, María - VALEUR flag
FERNÁNDEZ DE LA CUESTA, Elena - DORADO DEL CASTAÑAR flag
FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Carmen - QUELEBELLE DU GERY flag
FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - ATILLA DES PINS flag
FERNÁNDEZ REY, Luis - RAGAZZA DU FOREZAN flag
FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
FRANCO MARTÍNEZ, Luis - COMANCHE DE SIJU flag
GALLARDO PESO, Jesus - ARTETA EL RASILLO flag
GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - BOHEMME flag
GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GHITTA flag
GIL GÓMEZ, Álvaro - LAMPARILLA 2-C flag
GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
GÓMEZ-POMAR RUIZ, Clara - DUNA flag
GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA flag
GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - CHOISE 2 flag
GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR flag
HAAS PRO, Marcos - AS DE COEUR flag
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - JACQUART flag
HORMAETXE URIGUEN, Aiert - VALHALLA flag
HORMAETXE URIGÜEN, Andrea - CARPE DIEM DE MENDIOLA flag
HORTIGUELA FERRAN, Miguel - RIANNA DE OLID flag
HORTIGUELA FERRAN, Miguel - TABATA DE OLID flag
IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT flag
IZQUIERDO SANCHEZ, David - JAGUAR DE RG 12,5% flag
JUBERA PÉREZ, Alejandra - INSTAGRAM flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - AIR-BALIA flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - CALUCHIA F flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA flag
LUCAS MILLAN, Adria - ICARO D’ARKO flag
MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF flag
MARTÍN DÍAZ, Francisco - BOMBAY flag
MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - UNITEE DE BEARN flag
MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES flag
MARTÍN MORA-REY, Sandra - CARPANHO flag
MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z flag
MASSÓ GEA, Cristina - BLACKY DU GISORS flag
MASSÓ GEA, Cristina - ISECA flag
MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BONDANSIERI PT flag
MATEU JURADO, Sebastiá - MORGAN SC flag
MORENO MORENO, Ariana - INPAR DEL MASET flag
MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
NÚÑEZ OLIVA, Belén - LLALIA DE BUZALEN flag
NUÑO ÁLVAREZ, Carla - BARONET flag
PEÑA SÁNCHEZ, Mario - CEPILLO flag
PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - DAIKIRI flag
PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO flag
PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA flag
PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CLINTINA flag
RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - UTAH D'AURE flag
RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE flag
RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
ROBLEDANO SANZ, Paula - DI SARONNO flag
ROMÁN BARTOLOMÉ, Lucía - IKAI DEL MASET flag
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE flag
SAN MARTIN SETIEN, Lucia - CALCETINES flag
SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA flag
SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO flag
TOMÁS GIRON, Blanca - ATHINA DE LA LANDE flag
TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN flag
TRIGO SONEIRA, Rafael - RAPSODIA DU MERGER flag
URIARTE HIERRO, Paula - DAMASCO flag
URIBE BILBAO, Cristina - ARTHUR DELABRIDE flag
ZUBILLAGA PÉREZ, Naia - FLORIDA YAR flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2019

  CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019
5 de Abril de 2019   -   7 de Abril de 2019

  CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019
12 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019
13 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  CSN5* · CJ Hípica de Toledo - 26.28 abril 2019
26 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

Archivos recientes

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Distribución de pistas concurso y calentamiento - Viernes 5 de abril
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet check
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019