info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - febrero 2019     CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019     1,35 m

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 87,0 - 50,0
Participante CCAA
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE flag
ALONSO BUZO, Alejandro - MIDDLINA DE BUZALEN flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CHANTILLY DU ROTY flag
AZOFRA GARCÍA, Paula - HAPPY DAY flag
BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HABANERO flag
BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT flag
BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HISTORY flag
BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE flag
BURGUEÑO BUDA, Valentina - CARETANUS flag
DE DIEGO SANZ, Rubén - CUMANAA DE MIES flag
DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE flag
DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - VIAHIPI D'AUZAY flag
DEL CORRAL ALBARRACÍN, Alejandro - PORN STAR DE GESEQ flag
DEL CORRAL LEPPER, Sergio - FOCUS flag
DEL CORRAL LEPPER, Sergio - WELL FIER flag
ELORDUY IBARZABAL, Pello - ARRAIAL PI flag
ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - UGO DU PLESSIS flag
ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ELIOT HOF TER ZIJDYCKE flag
FERNÁNDEZ REY, Luis - DIACENTA flag
FLEMING DE OLIVEIRA, Francisco - HACKER flag
FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MAUGHAM DE BUZALEN flag
FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GUILTY-S flag
GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - APART flag
GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK flag
GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GENIO ROCK flag
GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - QRYSTAL DE PRESLE flag
GIL GÓMEZ, Álvaro - PEPERINA flag
GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - CHAMONIX Z flag
GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z  flag
GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - PICARO VOLTFAGET flag
IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS flag
IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT flag
IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE flag
JUNCADELLA HOHENLOHE, Marco - AMELIE Z flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - CALUCHIA F flag
LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN flag
LE GAL PÉREZ, Óscar - HINGRET flag
LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - VERY DU MARAIS flag
MALDONADO YSASI, Jacobo - AZRA Z flag
MANERO BENAVENTE, Ainhoa - LADY DE QUIJAS flag
MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA flag
MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR flag
MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BALASCO DE L'ABBAYE flag
MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - AZZARA DE VILLEE flag
ORRUÑO JAUREGUI, Cristina - QUATTILA DE GLOS flag
PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - VOYOU DU TULIPIER flag
RAVELO ACOSTA, Rolando - QUIZAS CC flag
RICHARD, Ophelie Marie - BAKELA flag
RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU flag
ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO flag
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - TEMPO DU QUESNAY flag
SUAREZ PEREZ, Jaime - CELESTE DE CASTILLA flag
VELASCO GONZALEZ-CAMINO, Andrea - VOQUE H.E. flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019