info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - junio 2019     CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - 14.16 junio 2019     1,10 m

Lista de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 80,0
Participante CCAA
ALONSO DUBOST, Alice - FIREFLY flag
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - JOIN LUPA flag
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - BELESPOIR DE GARRED flag
BLANCO MARTÍNEZ, Mónica - COMANCHE DE SIJU flag
BRAVO CASADO, Jorge - EROTICA flag
BURGUEÑO BUDA, Valentina - UMA D'AUGE flag
CABRERO CARABEL, María - LOLITA Z ROUGE flag
CALLE BAÑOS, Mónica - HORUS flag
DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON flag
DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - UNIVERS DU TREYO flag
FEBRER RIU, Juan Miguel - LAND HO MISTER MARS flag
FERNÁNDEZ CAMPOAMOR, Candela - ICHARAT VANT WELTHOF flag
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - FUTURO flag
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - ANGELINA flag
FRANCO MARTÍNEZ, Luis - FINA DE PRAVIA flag
GALLARDO PESO, Jesus - ARTETA EL RASILLO flag
GIL GÓMEZ, Alvaro - CHELLO VH MOLENHOF Z flag
GUTIÉRREZ CÓRDOBA, Marta - OH TOI DU BARBANET flag
HAAS PRO, Marcos - CAPONE BS flag
HERNANDEZ SANTOS, Celia - TIMBA DEL POMAR flag
HERRERA SEGOVIA, Silvia - ABEL S Z flag
HOYA JIMÉNEZ-PRADA, Elisa - VESPA MOUCHE flag
IGLIANINI BEAUMAN, Claudia - MIENGO flag
JIMÉNEZ MONTAÑÉS, Sara - CAYMAN flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - JORDANIA DE LAS AGRUPADAS flag
LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - FIDELITY B flag
LLAGOSTERA SUÁREZ, Alejandra - OFENDIDA CC flag
LÓPEZ CABELLO, Candela - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
MARTÍN-BORREGON SOLANO, Adriana - MERLIN M flag
MARTÍN MORA-REY, Sandra - CARPANHO flag
MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES flag
MORENO ROIG, Elena - PRINCE BERLIN flag
MORILLAS LÓPEZ DEL HIERRO, Antonio José - CORNI flag
PIEKVTOWSKA SKARUCH, Karolina - IMPULSO DEL AMOR flag
QUES MENA, María - FUGANO VAN DE RISPEN flag
RAVELO ACOSTA, Rolando - SIEMPRE CC flag
REVUELTA DE ROJAS, Alfredo - CATY DE AR flag
RICO DE SANTIAGO, Antonio - VENUS D´AS DE PIC flag
RIVA GIL, Juan - TATI LULU D´AUBIGNY flag
RIVA GIL, Juan - ROANNE DE MARS flag
ROBLEDANO SANZ, Amalia - QUASCADEUR BLONDEL flag
ROMÁN BARTOLOMÉ, Lucía - IKAI DEL MASET flag
SAGARDUY BENGOA, Alex - CHENOA DE BAUGY flag
SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - MARTIN flag
SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA flag
SERRANO SAEZ, Ivan - JAMES REUVEKAMPS flag
SOPRYAKOVA, Daría - DUSTY VAN HET BERGENEINDE flag
TOBÍAS FIGUEROLA, Carmen - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL flag
URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC flag
VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM DJUMPER DU ROZEL flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - ELISE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2019

  XLI Trofeo Princesa de Asturias - 01.03 noviembre 2019
1 de Noviembre de 2019   -   3 de Noviembre de 2019

  Final Liga Norte 2019 · CHAS - 09.10 noviembre 2019
9 de Noviembre de 2019   -   10 de Noviembre de 2019

  CSN3* Los Porches - 14.17 noviembre 2019
14 de Noviembre de 2019   -   17 de Noviembre de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 16.17 noviembre 2019
16 de Noviembre de 2019   -   17 de Noviembre de 2019

  SICAB 2019 · Doma Clásica - 19.24 noviembre 2019
19 de Noviembre de 2019   -   23 de Noviembre de 2019

  SICAB 2019 · Salto de obstáculos - 19.20 noviembre 2019
19 de Noviembre de 2019   -   20 de Noviembre de 2019

  SICAB 2019 · Alta Escuela - 22.23 noviembre 2019
22 de Noviembre de 2019   -   23 de Noviembre de 2019

Archivos recientes

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 Octubre - Hembras de 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Machos 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Hembas de 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  11 octubre - Machos de 2 años · Saltos día 1
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019