info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - junio 2019     CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - 14.16 junio 2019     1,35 m

Lista de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ C (Art. 274.5.5) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 61,0
Participante CCAA
AGUIRRE TORRES, Lucas - DON DIEGO DU RONCHY flag
ALMANSA AGUILAR, Francisco - LUENA flag
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ECLYPSE DE LUNA flag
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANTARTIDA Z flag
ARAGÓN LORENZO, Celine - GALA DE RUYCO flag
BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL flag
BLASCO BOTÍN, Gonzalo - AL PANPAN flag
BURGUEÑO BUDA, Valentina - CARETANUS flag
CONDE REAL DE ASUA, Ivan - SAVOY flag
DE DIEGO SANZ, Rubén - BONZAI WEST flag
DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - CASHMIRE flag
FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS flag
FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GAMA START flag
GIL GÓMEZ, Álvaro - ALIX DE IBIS flag
GIL GÓMEZ, Álvaro - DUDE VLS flag
GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - CHAMONIX Z flag
GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID flag
GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - TIVOLI DES VIOLETTES flag
GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - DALVINOS flag
HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - PRINCESA DES FABRIES flag
HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BRIGITTE flag
IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT flag
IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS flag
JUNCADELLA HOHENLOHE, Marco - ELION V flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS flag
LLANTADA COSSE, Inés - DANTINO DEL CASTAÑAR flag
LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - CERANO flag
MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF flag
MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO flag
MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR flag
MEDAL GARCÍA, Leonardo - REBECA M flag
MEDAL RIONDA, Leonardo - EYRE DE SARO flag
NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN flag
PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - CINDERELLA DU WERFAT flag
PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA flag
RAVELO ACOSTA, Rolando - QUIZAS CC flag
RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME flag
RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
RIVA FRANCOS, Juan - FALUA JR flag
RUÍZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS, Antonia - EVANE flag
SERRANO SAEZ, Ivan - COACH CORNET Z flag
SERRANO SAEZ, Ivan - VERY DU MARAIS flag
SERRANO SAEZ, Ivan - MARIA BONITA flag
TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN flag
UGENA OLÍAS, Pablo - CENTELLA POP flag
URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - BOLT flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MILONGA DE SAUCO flag
VERDU VIDAL, Otti - PRINCESSE DE VILLAFRANCA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019