info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - junio 2019     CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - 14.16 junio 2019     1,15 m

Lista de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 84,0
Participante CCAA
ALONSO DUBOST, Alice - FIREFLY flag
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - JOIN LUPA flag
BLANCO MARTÍNEZ, Mónica - COMANCHE DE SIJU flag
BRAVO CASADO, Jorge - EROTICA flag
CABRERO CARABEL, María - LOLITA Z ROUGE flag
CALLE BAÑOS, Mónica - HORUS flag
CARDENAL ALONSO-ALLENDE, Juan - VANDADEL flag
CERVERA MEDEL, Lucas - QUADRILLE DES BUIS flag
DÍAZ LOBÓN, Marina - DIONA MARIE flag
DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON flag
DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - GAYA C flag
DUBOST, Anne - JAMES DU PETIT VIVIER flag
FEBRER RIU, Juan Miguel - LAND HO MISTER MARS flag
FERNÁNDEZ CAMPOAMOR, Candela - ICHARAT VANT WELTHOF flag
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - ANGELINA flag
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - FUTURO flag
GALLARDO PESO, Jesus - ARTETA EL RASILLO flag
GIL GÓMEZ, Álvaro - CHELLO VH MOLENHOF Z flag
GUTIÉRREZ CÓRDOBA, Marta - OH TOI DU BARBANET flag
HAAS PRO, Marcos - CAPONE BS flag
HERNANDEZ SANTOS, Celia - TIMBA DEL POMAR flag
HERRERA SEGOVIA, Silvia - ABEL S Z flag
HOYA JIMÉNEZ-PRADA, Elisa - VESPA MOUCHE flag
IGLIANINI BEAUMAN, Claudia - MIENGO flag
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - JORDANIA DE LAS AGRUPADAS flag
LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - FIDELITY B flag
LÓPEZ CABELLO, Candela - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
LÓPEZ GÓMEZ, Patricia - TAZONES flag
MARTÍN MORA-REY, Sandra - CARPANHO flag
MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES flag
MATEOS DE URBINA, Pilar - UBAYE DE L’OIZE flag
MORENO ROIG, Elena - PRINCE BERLIN flag
MORILLAS LÓPEZ DEL HIERRO, Antonio José - CORNI flag
NIETO CARPIO, Paula - QUICK LUCY flag
NÚÑEZ OLIVA, Belén - LLALIA DE BUZALEN flag
PIEKVTOWSKA SKARUCH, Karolina - IMPULSO DEL AMOR flag
QUES MENA, Maria - FUGANO VAN DE RISPEN flag
RAVELO ACOSTA, Rolando - OFENDIDA CC flag
RAVELO ACOSTA, Rolando - SIEMPRE CC flag
REVUELTA DE ROJAS, Alfredo - CATY DE AR flag
RICO DE SANTIAGO, Antonio - VENUS D´AS DE PIC flag
RIVA GIL, Juan (U19) - ROANNE DE MARS flag
RIVA GIL, Juan (U19) - TATI LULU D´AUBIGNY flag
ROBLEDANO SANZ, Amalia - QUASCADEUR BLONDEL flag
ROMÁN BARTOLOMÉ, Lucía - IKAI DEL MASET flag
SAGARDUY BENGOA, Alex - CHENOA DE BAUGY flag
SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - BOHEME DU RELAIS flag
SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID flag
SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - MARTIN flag
SÁNCHEZ REDONET, Cristina - ROSEWIND flag
SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA flag
TOBÍAS FIGUEROLA, Carmen - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL flag
UGENA OLÍAS, Pablo - LANDA flag
URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC flag
VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM DJUMPER DU ROZEL flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - ELISE flag
VERDUGO SVENSSON, Carolina - CONNERY SN flag
VEREZ ESTENSON, Ellen - DEMONSTEROUS flag
VILLOSLADA GONZÁLEZ, Marta - ULTIMOR DE BRIOUX flag
ZACCAGNINI IZQUIERDO, Mariola - AS DE TM flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019