info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Gozón - julio 2019     CSN3* Gozón - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 26.28 julio 2019     1,20 m

Lista de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 38,0 - 43,0
Participante CCAA
ALONSO DUBOST, Alice - FIREFLY flag
ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - CALIFA SQ flag
ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - QUITO D´ANJOU flag
BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER flag
CONDE REAL DE ASUA, Ivan - JORDAN flag
DE SIMÓN LOMO, María Teresa - INABAB flag
DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - DIMENA DC flag
ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - WALLANCE flag
ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - GEORGE flag
FDZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
FDZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - VALEUR flag
FERVIENZA MARQUIEGUI, Inés - CASSERTA AZ flag
GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - GHITTA flag
GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GALA flag
GRUEIRO NOCHE, Santiago - CELEBRITY flag
HARDING, Hannah Lucy - RIO DE JANEIRO flag
HEVIA SÁNCHEZ, Daniela - ROSARIO D"AMAURY flag
HUERTA VEGA, Irene - FOR FUN flag
INFIESTA ÁLVAREZ, Beatriz - VIVALDI DE JC flag
LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - FIDELITY B flag
LOYNAZ DE CEBALLOS, Emiliana Isabel - ELLA DU VENT flag
MAESTRE ARMADA, Igor - KONAN SFM flag
MAESTRE ARMADA, Igor - BRAVIS SQ flag
MATOSSIAN OSORIO, Jaime - MALI flag
MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - DIAMANTTA DC flag
MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DINA DE LA PINADA flag
OUZANDE NOVOA, Virginia - LUGIA LB flag
OVIES RODRIGUEZ, Daniel - VALKIRIA DE J.C. flag
PASCUAL SÁNCHEZ, Cristina - TOP CLASS flag
PERIS JENSEN, Isabel - E.LANDGRAF flag
RODRÍGUEZ RODERA, Andrea - TAM D'ELTAM flag
SÁEZ GARCÍA, Cristina - LORINA DC flag
SÁNCHEZ HIDALGO, Fernando - AQUARELLE DE HERRAJE-ASTUR flag
SÁNCHEZ REDONET, Cristina - ROSEWIND flag
SANTORI CUADRIELLO, Juan - ANAM CARA flag
URQUIZA DOMINGO, Paula - HAN SOLO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 26.27 octubre 2019
26 de Octubre de 2019   -   27 de Octubre de 2019

  CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre
11 de Octubre de 2019   -   13 de Octubre de 2019

  CDN2* OTOÑO CHOD - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CAPD Copa Presidente · CH Laukiniz - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CDN2* Copa ANCCE · C.E Reprise - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

Archivos recientes

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 Octubre - Hembras de 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Machos 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Hembas de 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  11 octubre - Machos de 2 años · Saltos día 1
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019