info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Yeguada Finca Maeza - agosto 2019     CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019     1,40 GP

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 84,0 - 53,0
Participante CCAA
BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TOULALAN flag
BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CAPORAL D'ELLE flag
CALVIÑO RABON, Roi - DOLLAR DU DIABOLO flag
CALVIÑO RABON, Roi - LEVIS C flag
CALVIÑO RABON, Roi - ENJOY CR flag
DÁVILA GARCÍA, Fidel - ALTAUER DE MAEZA flag
DÁVILA GARCÍA, Fidel - TAKE OFF DU HENNER flag
DEL CORRAL LEPPER, Sergio - WELL FIER flag
DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE flag
DÍAZ CUEVAS, Pablo - ALTO DU ROC flag
DIEGO PARDO, Silvia - RAGGA MUFFIN flag
DOMATO ROZAMONTES, Cristina - LILA DE QUIJAS flag
DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - BARENO flag
DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - DENTO M DP flag
FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - ATTILA DES PINS flag
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana - CARLILE flag
FONTAN GARCIA, Jacobo - COLTAIRE flag
GIRGINER ARMENGOL, Nilay - YAMAN BAY flag
GOMES , Nuno Tiago - DOBBY flag
GÓMEZ CRESPO, Rubén - ARRAMIS flag
GÓMEZ CRESPO, Rubén - CURANDERO flag
GÓMEZ CRESPO, Rubén - MAESTRO DU ST GEORGES flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - DUA BALI flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - VIKING DE BELIARD flag
GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GOLD ACTION flag
GUTIERREZ RILO, Javier - BAILEYS DU PRE flag
HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BYERS MOUCHE flag
HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VIAHIPI D'AUZAY flag
HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES flag
HUNGERBÜHLER, Sonia - DAINO L.P. flag
LOPEZ-AROSTEGUI GALARZA, Alejandro - OLIVER DE OLID flag
LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - CERANO flag
LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ECOLOCO flag
LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ASHAANE VILLA ROSE flag
MÁRQUEZ GALOBARDES, Pablo - DANTINO DEL CASTAÑAR flag
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BABETH DE LA GRANVILE flag
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BELLA ES CAUSSES flag
MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL flag
MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN flag
MEDAL RIONDA, Leonardo - EYRE DE SARO flag
MOVELLAN HAYA, Manuel - WENDA DEL POMAR flag
PANTIN CADILLA, Víctor J. - GENTLEMEN flag
PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - VOYOU DU TULIPIER flag
RAMÍREZ GÁLVEZ, Natalia - AW VIVIKA flag
RAMOS MANEIRO, Diego - TEXAS DE TREBOMPE flag
RAMOS MANEIRO, Diego - GINA UNLIMITED flag
RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE flag
RIVA GIL, Leticia - ESPERANZA D'ESQUELMES flag
RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA flag
SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS flag
SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI flag
SILVELA CASTAÑON, Jaime - VISAMA CORINA flag
SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ flag
TAPIAS VILLANUEVA, Rafael - MAESTRO VAN DE BEEKHOEVE flag
VENISS, Pedro - SUN FLOWER DU THEIL flag
VENISS, Pedro - GO FOR IT flag
VENISS, Pedro - HAPPY GIRL T flag
VILLALON PURAS, Borja - SPARROW Z flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Diciembre 2019

  CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019
6 de Diciembre de 2019   -   8 de Diciembre de 2019

  CSN2* CHAS INDOOR 2019 - Jumping Navidad - 27.29 diciembre 2019
27 de Diciembre de 2019   -   29 de Diciembre de 2019

  CDT la Olmeda - 06 diciembre 2019
6 de Diciembre de 2019   -   6 de Diciembre de 2019

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019