info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* - CSN CJ R.S.H.E.C.C. - septiembre 2019     CSN2* & CJ R.S.H.E.C.C. - 21.22 septiembre 2019     1,15 m

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 84,0
Participante CCAA
ALONSO DUBOST, Alice - FIREFLY flag
ALONSO DUBOST, Martin - JAMES DU PETIT VIVIER flag
ÁLVAREZ DE TOLEDO, María - KRASANOVA KAPITANA flag
ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - AWARD WINING flag
ARANGO MAC AFEE, Diana - QUINO flag
ARNAU HERRANZ, Irene - TOLEDANA 36.42% flag
ARTIACH URRUTIA, Patricia - NIK VD TOJOPEHOEVE Z flag
BARROSO TORÍO, Esther - DON ROSARIO flag
BIDART ALURRALDE, Rosendo - PLEASURE FIELD flag
BORHO GIRON, Carlos - MADZIL flag
BORHO GIRON, Carlos - SIBELLE flag
BURGUEÑO BUDA, Valentina - CHIN CHIN 38 flag
CARRASCO Y FONSECA, Ana - ELEGANCE DE BUZALEN flag
CASAN SERNEGUET, Mª Del Carmen - QUENTIN DE BUZALEN flag
DEL CORRAL ALBARRACIN, Adriana - RENATE-H flag
DÍAZ LOBON, Marina - DIONA MARIE flag
DUBOST, Anne - EPSYLON D’ARCHONFOSSE flag
FERNÁNDEZ BRAVO, Andrea - MINA VAN TEN BIEZEN flag
FERNÁNDEZ DE LA CUESTA, Elena - RED FLAG DE WALYRO flag
GARCIA-PERTUSA BODEGA, María - AMSTEL flag
GARCÍA SÁNCHEZ, Carlos - CONQUISTADORA flag
GODOY FERRER, Alba - GALAN DEL ALBA flag
GUILLÉN MARTEL, José - VEGA DU CACHOT flag
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - ATILA flag
HORVATH JAUME, Irene Mónica - CHYPRE DU REVE flag
IRIARTE MUÑOZ-SECA, Lucía - CANTABRIA INFINITA flag
IRIARTE MUÑOZ-SECA, Lucía - RODEO DES MURAILLES flag
LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - FIDELITY B flag
LLANTADA COSSE, Inés - GABANNA flag
LLANTADA COSSE, Inés - CANTINO flag
LLORET SAEZ-BRAVO, Juan - ARTETA EL RASILLO flag
LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NALON DE SAUCO flag
LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - OPERA DE SAUCO flag
MALDONADO MAESTRE, Patricio - HUMMER flag
MASCARDI JENSEN, Isabella - EL PACIENTE DE SAUCO flag
MORENO MORA, Rebeca - NENETTY DE LLAMOSAS flag
NUÑO ÁLVAREZ, Carla - BARONET flag
PASCUAL SÁNCHEZ, Cristina - TOP CLASS flag
PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - CASHMIR flag
PLAZA LOPEZ, Alberto - COBALT flag
QUES MENA, María - FUGANO VAN DE RISPEN flag
RICHARD, Ophelie Marie - CALLAS DU JARDIN flag
RIDRUEJO TIMBAL, Susana - ENRIQUES OF THE LOWLANDS flag
ROMERO CRESPO, Isabel - SHAKIRA POP flag
SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - BOHEME DU RELAIS flag
TAMAMES PEREIRA, Manuel - IBANE flag
TRIGO RUIZ, Marta - LARYERE C flag
TRIGO SONEIRA, Rafael - QUENTIN DU JARRIEN flag
VERDUGO SVENSSON, Carolina - CONNERY SN flag
VERDUGO SVENSSON, Íñigo - VINCA JACOB flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 20.22 marzo 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
20 de Marzo de 2020   -   22 de Marzo de 2020

  CSN4* F.H.M. - 07.08 marzo 2020
7 de Marzo de 2020   -   8 de Marzo de 2020

  CDN3* COPA ANCCE · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT - R.A.C.E. - G.H.P. - 29 febrero.01 marzo 2020
29 de Febrero de 2020   -   1 de Marzo de 2020

  PSCJ Jeréz de la Frontera - 18.19 marzo 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
18 de Marzo de 2020   -   19 de Marzo de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019