info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - octubre 2019     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 26.27 octubre 2019     1,20 m

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 91,0
Participante CCAA
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - SAPHIR DE LABARDE flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - LAGUN flag
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - PERHAPS BUZALEN flag
ARANGO MAC AFEE, Diana - TAHITI D'AUGE flag
ARES GÓMEZ, Miguel - DENDORA V flag
ARES GÓMEZ, Miguel - CHEROKEE Z flag
ARRADI CASAS, Patricia - KAROBICA VAN HET EELSHOF flag
AZNARTE LOZANO, Javier - ESPIA PT flag
BARROSO TORÍO, Esther - DON ROSARIO flag
BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR flag
BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM DJUMPER DU ROZEL flag
BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME flag
BÖRJESSON CASAS, Cosima - VOGUE DE SUERONE flag
BURGUEÑO BUDA, Valentina - JOPPE flag
CATALAN GIL, Javier - MOJITO YAR flag
CATALAN GIL, Javier - FIRESTONE VAN ESSENE flag
CERDIDO CALDERON, Angel - SEVILLA DE VILLAFRANCA flag
COLLADO RODRIGO, Sergio - CAMISA FPA flag
COLLADO RODRIGO, Sergio - COFFEE BEAN FPA flag
DEL CAMPO LOPEZ-CRESPO, Ricardo - WILEMKE flag
DEL CAMPO LOPEZ-CRESPO, Ricardo - PETRA flag
DEL CORRAL LEPPER, Sergio - COPERFIELD VAN DE RIB flag
DEL CORRAL LEPPER, Sergio - DIRHAM FZ Z flag
DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - FEMME DE PRAVIA flag
DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - ISBA CAPS flag
FERNÁNDEZ LÓPEZ DE LA TORRE, Pedro - TROIS JUIN DU PARC flag
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, Marcia - BABY ROSE flag
FERNANDEZ VALLEJO, Ana Maria - TARKA DU PLANT flag
FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
F. GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
GARCÍA BALDO, Lydia - ZOEY flag
GARCÍA BALDO, Lydia - CONQUIDAME flag
GARCIA-PERTUSA BODEGA, María - PALADIN DE OLID flag
GARGALLO VILLUENDAS, Isabel - ISNA 06 flag
GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
GREDILLA BASTOS, Alfonso - VISON D’ELLE flag
HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - ATILA flag
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - JACQUART flag
HORMAETXE URIGUEN, Aiert - VALHALLA flag
HORVATH JAUME, Irene Mónica - CONAN DE HUS flag
HORVATH JAUME, Irene Mónica - CHYPRE DU REVE flag
IÑIGUEZ RIVERO, Benito - RIANNA DE OLID flag
IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE flag
JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO flag
JANEIRO RODRIGUEZ, Jose Juan - SAMBA MOUCHE flag
JORDA LINDON, Andrea - VIARADA DE MESCAM flag
LEMAIRE, Olivia - ESCAPADE 111 Z flag
LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NALON DE SAUCO flag
LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NEMO DE SAUCO flag
LOPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
LORENZO SIMÓN, Iñaki - TI'BEAU DU PROST flag
LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA flag
LUCOCK, Naomi Saetran - TILGHMAN flag
MARCH DE LA LASTRA, Gadea - LEOPOLD flag
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - INKI ES PATRONS flag
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - SANTOURINO flag
MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - A-KLASSE flag
MASOLIVER SAGARDOY, Alejandra - ATENTA DEL CASTAÑAR flag
MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CANTINO flag
MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - DIAMAND DU BRECHE flag
MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - EXOTIC STAR flag
MATEOS DE URBINA, Carmen - CASION flag
MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES flag
MATEOS DE URBINA, Carmen - UNIVERS D´AURE flag
MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - KLANHUGH DREAMLAND flag
MUÑOZ PEÑIN, Alberto - TABATA DE OLID flag
MUÑOZ PEÑIN, Alberto - UTAH DE LA GRANGE flag
MUÑOZ PEÑIN, Alberto - GALAXI PUIGROQ flag
ORTIZ ALQUEZAR, Paula - QUARK DE PREUILLY Z flag
PÉREZ CRUZ, Aythami José - CHELSE flag
PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA flag
PINEDO SENDAGORTA, María - CARRIEM VAN COLEN Z flag
PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA flag
RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
RIVA GIL, Juan - ROANNE DE MARS flag
RIVA GIL, Juan - UM PTI DU GUE flag
RIVA GIL, Juan - TATI LULU D´AUBIGNY flag
ROLDÁN MENACHO, David - INERVA flag
ROLDÁN MENACHO, David - CORSARIO DE LA VEGA flag
RUIZ DE EGUILAZ DE LEÓN, Jorge - TULUM flag
SÁNCHEZ NAVARRO LEBRIJA, Eduardo - VOLT DE KERGANE flag
SANZ DE MADRID HERNAEZ, Juan - VIGONA C flag
SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA flag
TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - FREE STYLE flag
TORRES BRUZON, Borja - URANUS D' LA ROUSSERIE flag
URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC flag
VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM PLASANDO flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - AMELIA flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - ELISE flag
VERDASCO SANDEOGRACIA, Agustín - JACADI DES DIX BONNIERS Z flag
VERDUGO SVENSSON, Íñigo - PACIFIC DU CRIOLO flag
VERDUGO SVENSSON, Íñigo - VINCA JACOB flag
VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - EDECAN DEL AMOR flag
YANES LÓPEZ-BRAVO, Paloma - MIKE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2020
No hay concursos en este mes
Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019