info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - octubre 2019     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 26.27 octubre 2019     1,15 m

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 84,0
Participante CCAA
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CAMPARI S flag
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - PERHAPS BUZALEN flag
ANTONIO ZAMARRO, Alejandro - NATAN DE SAUCO flag
ARANGO MAC AFEE, Diana - QUINO flag
BET GARAVELLI, Laura - ELIANORA flag
BÖRJESSON CASAS, Cosima - DANTANA DELICES DE SAINT VAL flag
BURGUEÑO BUDA, Valentina - JOPPE flag
CARRASCOSA SANCHA, Daniella - CONMIRA PUIGROQ flag
CASTILLEJO MUÑOZ, Dolores - CONKIKI flag
CATALAN GIL, Javier - MOJITO YAR flag
CERDEIRAS MEGIAS, Natalia - TRISTANA SC flag
CERDIDO CALDERON, Angel - SEVILLA DE VILLAFRANCA flag
COLLADO RODRIGO, Sergio - CAMISA FPA flag
COLLADO RODRIGO, Sergio - COFFEE BEAN FPA flag
DEL CORRAL LEPPER, Sergio - VINTAGE DES ETANGS flag
DE SAAVEDRA PRATS, Alba - VICTORIA'S SECRET DE GESEQ flag
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - FUTURO flag
FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ITUERO flag
GARCÍA BALDO, Lydia - CONQUIDAME flag
GARGALLO VILLUENDAS, Isabel - ISNA 06 flag
GIMENO PICAZO, David - NOGAL DE QUIJAS flag
GÓMEZ BADA, María - TORNILLO DE PRAVIA flag
HERRERA SEGOVIA, Silvia - DORADO DEL CASTAÑAR flag
HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - ASCEROS FM flag
HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - DENNYS flag
HORMAETXE URIGUEN, Aiert - ULTIMATE MB DU ROSS flag
JENTSCH VILLEGAS, Víctor - TATTOO DE OLID flag
LAURY EMMA, Belsoeur - AMIRAL DE LA MONNEROT flag
LEMAIRE, Olivia - ESCAPADE 111 Z flag
LLANTADA COSSE, Inés - CANTINO flag
LLORET SAEZ-BRAVO, Juan - ARTETA EL RASILLO flag
LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - OPERA DE SAUCO flag
LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - OVIEDO DE SAUCO flag
LORENZO SIMÓN, Iñaki - INKA VAN HET GOOR flag
MACHICADO HERMOSILLA, Beatriz - BAMBINO flag
MARCH DE LA LASTRA, Gadea - COLANI flag
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ARIZONA DE CASTILLA flag
MARTÍN-BORREGON SOLANO, Adriana - MERLIN M flag
MARTÍN MORA-REY, Sandra - BIGARDA flag
MASOLIVER SAGARDOY, Alejandra - ATENTA DEL CASTAÑAR flag
MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - VOLT DE KERGANE flag
MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - EXOTIC STAR flag
MATEOS DE URBINA, Pilar - UBAYE DE L’OIZE flag
MATEU JURADO, Sebastiá - ELEKTRA D'AUDOUVILLE flag
MATEU JURADO, Sebastiá - GABANNA flag
MERRY DEL VAL RIVERO, Alfonso - ULYSSE DE LA LONDE flag
MORENO MORA, Rebeca - NENETTY DE LLAMOSAS flag
MORILLAS LÓPEZ DEL HIERRO, Antonio José - ARENA-L flag
NÚÑEZ OLIVA, Belén - LLALIA DE BUZALEN flag
RODRÍGUEZ DE TEMBLEQUE LÓPEZ, Antonio - COLUMBIA flag
ROLDÁN MENACHO, David - CORSARIO DE LA VEGA flag
RONDEAU CADARSO, María - JAYENA EELC flag
RUIZ CORROCHANO, Andrés - JARABO flag
SÁNCHEZ PANADERO, Bárbara - CASANOVA B flag
SEGUÍ MARTÍNEZ, Marina - AIR-BALIA flag
TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - JACOB TN flag
URBANOS PEÑA, Jorge - VASCO DE LA SALM flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - ELISE flag
VERDASCO SANDEOGRACIA, Agustín - V.A.FRONTON Y SOLANA flag
VILLOSLADA GONZÁLEZ, Marta - ULTIMOR DE BRIOUX flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2020
No hay concursos en este mes
Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019