info@secretariasecuestres.com      650 226 770

HERAS AUTUM SHOWJUMPING - octubre 2019     CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre     1,30 m

Lista de participantes

Baremo: Dos Mangas (A cc/A cc - Sin desempate) (Art. 273.3.3.1) (A Dos mangas) - Tiempo concedido: 200,0 - 52,0
Participante CCAA
ARIAS CUEVA, Teresa - FIGURA flag
AZOFRA GARCÍA, Paula - HAPPY DAY flag
CALVIÑO RABON, Roi - LEVIS C flag
CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - CONTHARIKA flag
CORMENZANA PÉREZ, Amaia - REBECA DE LA LANDE flag
DE LA CHICA QUESADA, Ana Luisa - HULIORA flag
DIEGO PARDO, Silvia - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z  flag
DUHAUT, Herve - TALMA D'HELBY flag
ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY flag
GARCÍA DIANA, José Antonio - CORNETO flag
GARCÍA GOMEZ-OTERO, Mario - ZABALETA flag
GARCÍA RUEDA, Jimena - NAHAR Z flag
GÓMEZ ARROJO, Patricia - UP LIGHT BERENCE flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - BEETLEJUICE flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - MONBOULETTE Z flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CANCOON DE MALUGA flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - DAINO L.P. flag
GONZALEZ LOPEZ, Pablo - DATINE II flag
GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - PICARO VOLTFAGET flag
GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - TIVOLI DES VIOLETTES flag
GONZÁLEZ PEDROSA, Pablo - POUPE DE SOFELGUERA flag
GUTIÉRREZ OTI, Saul - DICAPITOL flag
IGLESIAS FERNÁNDEZ, Ricardo - CLISIREA DE WALYRO flag
LOPEZ-AROSTEGUI SAENZ DE GORBEA, Javier - CANDRO flag
LÓPEZ FERNÁNDEZ, Marina - GEISHA D'ESTEL flag
LÓPEZ GUTIÉRREZ, Adrián - CASPAR II flag
MANERO BENAVENTE, Ainhoa - FORTIN flag
MUÑOZ RUIZ, Victoria - CLEAR CRISTAL flag
MUÑOZ RUIZ, Victoria - RAPSHODY DEL PAS flag
NEVADO CHANCLON, Santiago - I'AM DUTCH P&M flag
PÉREZ DE NANCLARES, Haizea - TAILORMADE BACENTO flag
SAN MARTÍN SETIEN, Lucía - CALCETINES flag
SUÁREZ PÉREZ, Jaime - TEMPO DU SEREIN flag
TABOADA MORALES, Lucía - ULTIMATE BIBOULET flag
URIARTE HIERRO, Paula - DAMASCO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 26.27 octubre 2019
26 de Octubre de 2019   -   27 de Octubre de 2019

  CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre
11 de Octubre de 2019   -   13 de Octubre de 2019

  CDN2* OTOÑO CHOD - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CAPD Copa Presidente · CH Laukiniz - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CDN2* Copa ANCCE · C.E Reprise - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

Archivos recientes

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 Octubre - Hembras de 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Machos 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Hembas de 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  11 octubre - Machos de 2 años · Saltos día 1
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019