info@secretariasecuestres.com      650 226 770

HERAS AUTUM SHOWJUMPING - octubre 2019     CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre     1,20 m

Lista de participantes

Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 74,0
Participante CCAA
ALONSO ISASI, Naia - VALDELAMADRE FAR WEST flag
ARANEGUI BENITO, Beatriz - BRAVEHEART flag
ARIAS DE BUSTURIA, Zaloa - CIRTAKI DE COQUERIE flag
ASTIER LASURTEGUI, Sara - QUAZAR DU LOIR flag
BAÑUELOS ARTEAGOITIA, Oier - CADET flag
BELLO DURÁN, Ane - CALIDORA DE MAEZA flag
BIDEA AURTENECHEA, Lucía - VAVAVOOM DE GAMMA flag
CASAS IRIBARREN, Adrián - VOSCAR flag
CEANO-VIVAS PRADAL, Ana Victoria - VINIPUS DE MONTY flag
CEDIEL PUENTE, Uzuri - VULKANA C flag
COBO TERAN, Celia - CHEVALIER B flag
COBO TERAN, Celia - G&C LUCA BRASI flag
COLLADO RUIZ, Miguel Ángel - RENOIR DE JARSAY flag
COLLADO RUIZ, Miguel Ángel - GAMAIKA flag
CORPAS GALARZA, Javier - HEIRESS flag
CUÑARRO ALAEZ, Javier - GENIALE M-G C LEUZE flag
DE DIEGO GUTIÉRREZ, Daniela - HEY PAUL flag
DE LA CHICA QUESADA, Ana Luisa - ENZO BRABANT-LEASE flag
DE LA HERRÁN PRADA, Aída - RUDITH I flag
DROBINA CANTALEJO, Noa - CLASS ACT flag
DUHAUT, Herve - TLALOC DE LA VIOLLE flag
FERNÁNDEZ SOLAR, Lidia - STREGATA DE NASAB flag
GOGORZA MORENO, Fernando - GABBER flag
GÓMEZ CRESPO, Rubén - EDEA DU FIGUIER flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - RINETTE DE GRANLIEU flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - BEETLEJUICE flag
GONZÁLEZ PEDROSA, Pablo - DESERT ROSE 17 flag
GUTIÉRREZ OTI, Saul - ISOLDA flag
HANKE SCHAEFER, Tobias - BALOU STAR DE WALYRO flag
HANKE SCHAEFER, Tobias - DHARMA DU MAZERE flag
HUARTE JIMÉNEZ, Uxue - GELASTIEK flag
IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - GHITTA flag
IGLESIAS FERNÁNDEZ, Ricardo - QUINTA DE GUEMES flag
LEZAMA-LEGUIZAMON ACHA, Virginia - AL ASOMBRA flag
LOPEZ-AROSTEGUI GALARZA, Alejandro - EPISODIE Z flag
LÓPEZ ELORRIETA, Naia - KERALA IMOTZ flag
MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES flag
MARTÍNEZ LATXAGA, Izaro - DALEVA flag
MEDIAVILLA LUND, Stefanie - BOSTON VAN DE CADZANDHOEVE flag
MONASTERIO MAZIZIOR, Itziar - QUOUGLOF SILVANAIS flag
MOVELLAN HAYA, Manuel - YUPI DEL POMAR flag
MUÑOZ CRIADO, Mario - CHENOA DE BAUGY flag
ONAINDIA BARROETA, Nerea - DJANGO flag
ONRAITA EZQUERRA, Lua - STANFORD flag
ORTIZ SALCEDO, Ane - LOTUS C flag
PÉREZ MIMENDEZ, Gabriela - POLIDORA flag
REAL DE ASUA DÍEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
REY ACEBAL, Íñigo - PRINCESA flag
SALABERRIA FERNANDEZ, June - AFRODITA MI flag
SENDAGORTA BOOGEN, Teresa - CHIPIE DE COQUERIE flag
SENDAGORTA BOOGEN, Teresa - PHENIX DECAMARINA flag
SOBRINO RODRÍGUEZ, Iria - BELUCKY DE MAEZA flag
SUÁREZ PÉREZ, Jaime - CARONA DEL MASET flag
VELASCO JIMÉNEZ, Mikel - PANCHO-G flag
VELASCO JIMÉNEZ, Mikel - DABONZEL DUVERIE flag
VIA-DUFRESNE CALATAYUD, Stella - ZENNIE flag
ZUBILLAGA PÉREZ, Naia - FLORIDA YAR flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 26.27 octubre 2019
26 de Octubre de 2019   -   27 de Octubre de 2019

  CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre
11 de Octubre de 2019   -   13 de Octubre de 2019

  CDN2* OTOÑO CHOD - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CAPD Copa Presidente · CH Laukiniz - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CDN2* Copa ANCCE · C.E Reprise - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

Archivos recientes

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 Octubre - Hembras de 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Machos 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Hembas de 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  11 octubre - Machos de 2 años · Saltos día 1
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019