info@secretariasecuestres.com      650 226 770

HERAS AUTUM SHOWJUMPING - octubre 2019     CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre     1,40 GP

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 80,0 - 39,0
Participante CCAA
AZOFRA GARCÍA, Paula - UGGO flag
CALVIÑO RABON, Roi - LEVIS C flag
CHÁVEZ GUERRERO, Nicolás - FAYE BLUE DP flag
DÍAZ CUEVAS, Pablo - ALTO DU ROC flag
DIEGO PARDO, Silvia - RAGGA MUFFIN flag
DÍEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO flag
ELORDUY IBARZABAL, Pello - CASH DE LA CENSE flag
GARCÍA DIANA, José Antonio - ERNESTO flag
GÓMEZ CRESPO, Rubén - ARRAMIS flag
GÓMEZ CRESPO, Rubén - CURANDERO flag
GÓMEZ CRESPO, Rubén - MAESTRO DU ST GEORGES flag
GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - HOCUS POKUS T.K flag
GONZÁLEZ AYARRA, Jesús - DUMARTY DP flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - ATLANTIC Z flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - RECESVINTO flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS flag
GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - VIKING DE BELIARD flag
GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - AMANWANA DE MARS flag
GONZÁLEZ PEDROSA, Pablo - KURRO DE GÜEMES flag
GUTIÉRREZ OTI, Saul - CORT R3.2. flag
IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT flag
IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS flag
LOPEZ-AROSTEGUI GALARZA, Alejandro - OLIVER DE OLID flag
MANERO BENAVENTE, Ainhoa - TURQUOISE D'LVRAIE flag
MANERO BENAVENTE, Ainhoa - CARAVAGGIO DE LISON Z flag
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - ALEP DE PILENIE flag
MOVELLAN HAYA, Manuel - WENDA DEL POMAR flag
ORUE SAIZ, Ainhoa - SYMPHONIE DE MAZIN flag
RAMÍREZ GÁLVEZ, Natalia - AW VIVIKA flag
RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA flag
SILVELA CASTAÑON, Jaime - VISAMA CORINA flag
SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ flag
VILLALON PURAS, Borja - SPARROW Z flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 26.27 octubre 2019
26 de Octubre de 2019   -   27 de Octubre de 2019

  CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre
11 de Octubre de 2019   -   13 de Octubre de 2019

  CDN2* OTOÑO CHOD - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CAPD Copa Presidente · CH Laukiniz - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CDN2* Copa ANCCE · C.E Reprise - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

Archivos recientes

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 Octubre - Hembras de 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Machos 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Hembas de 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  11 octubre - Machos de 2 años · Saltos día 1
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019