info@secretariasecuestres.com      650 226 770

HERAS AUTUM SHOWJUMPING - octubre 2019     CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre     1,10 m

Lista de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 52,0 - 37,0
Participante CCAA
ARIZA GÓMEZ, Elena - AUSTRALIA DE WALYRO flag
ARRUZA RODRÍGUEZ, Uxue - CADETE CEM flag
CABAU TORRES, Marina Carolina - TENTATION DES SABLES flag
CALVIÑO RABON, Roi - TESORO CHANTI Z flag
CARRIÓN SACONA, Maider - EPISODIE Z flag
CID RIVELA, Enara - H2O flag
DÍAZ CUERO, José - ELENNE JPV flag
DÍAZ GARCÍA, Carmen - GUIZO flag
DÍAZ GARCÍA, Carmen - BALABALA MQ flag
GARCÍA GOMEZ-OTERO, Mario - BENDITA DE GUEMES flag
GIL MARTÍNEZ, Román - VALET DE LA LANDE flag
GÓMEZ BLANCO, Teresa - DESIGN Z flag
GONZÁLEZ ARTETXE, Idoia - FORT DE FRANCE flag
GONZÁLEZ BENGOCHEA, Anjara - ZOMINDE flag
GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - EGANO VAN DE ROSHOEVE flag
GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - TOPETTE DU VALON flag
GUTIÉRREZ CÓRDOBA, Marta - OH TOI DU BARBANET flag
HERNÁNDEZ DE SANDE USLE, Cayetana - URIANO DE ST CLAIR flag
IRIBARREN BAPTISTA, Rafa - DESTINY flag
IRIBARREN BAPTISTA, Lola - GODESS + flag
JIMENEZ RUIZ, Marina - KALYPSO DU NIL flag
LOPEZ-AROSTEGUI SAENZ DE GORBEA, Javier - CLARISSE DE WALYRO flag
LOPEZ-AROSTEGUI SAENZ DE GORBEA, Javier - VIVA LA VIDA LR flag
LÓPEZ BENITO, Lucas - PESCADOR DE CUETO flag
LÓPEZ BENITO, Lucas - FREAK OUT flag
LÓPEZ GÓMEZ, Patricia - TAZONES flag
MELGOSA BORDE, Miren - HALLOWEEN flag
ORTUETA RÍOS, Carmen - ALBA DE ADRIANO flag
PAZOS HERMO, Marina - SWING D'OTHON flag
PEÑA DELGADO, Anartz - ULYNE DU THOT flag
PÉREZ OTAMENDI, María - COLOMBO flag
PEREZ TEJERO, Hugo - GENTO flag
SAGARDUY BENGOA, Alex - BABOU PIRONIERE flag
TERAN GARCÍA, Beatriz - BARAKA DES TESS flag
TRUEBA AGÜERO, Jacobo - BETTLEGEUSES flag
UGARTE ARTIETA, Iñaki - ZZ TOP 111Z flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 26.27 octubre 2019
26 de Octubre de 2019   -   27 de Octubre de 2019

  CSN3* Heras Autum Showjumping - 10.12 octubre
11 de Octubre de 2019   -   13 de Octubre de 2019

  CDN2* OTOÑO CHOD - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CAPD Copa Presidente · CH Laukiniz - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

  CDN2* Copa ANCCE · C.E Reprise - 19.20 octubre 2019
19 de Octubre de 2019   -   20 de Octubre de 2019

Archivos recientes

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 Octubre - Hembras de 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Machos 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Hembas de 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  11 octubre - Machos de 2 años · Saltos día 1
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019