info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - noviembre 2019     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 16.17 noviembre 2019     1,20 m

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 88,0
Participante CCAA
AGUIRRE TORRES, Lucas - BUTTERFLY DES SAX flag
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - UPPY QUEEN DE OLID flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CANTABRIA INFINITA flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - LAGUN flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - SAPHIR DE LABARDE flag
ANSALDO MIRANDA, Soledad María - FOREHAND Z flag
AZNARTE LOZANO, Javier - ESPIA flag
BARROSO TORÍO, Esther - DON ROSARIO flag
BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR flag
BURGUEÑO BUDA, Valentina - JOPPE flag
CARRASCO Y FONSECA, Ana - ELEGANCE DE BUZALEN flag
CASAN SERNEGUET, Mª Del Carmen - QUENTIN DE BUZALEN flag
CASAN SERNEGUET, Mª Del Carmen - MARLANGO DE POMES flag
CASTRO ROMÁN, Alvaro - WALINSKA flag
CASTRO ROMÁN, Alvaro - ILOME VDL flag
CEBRIÁN VICENTE, Mara Alicia - BALDATUS flag
CID RIVELA, Enara - H2O flag
DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - FEMME DE PRAVIA flag
DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - ISBA CAPS flag
DÍAZ LOBON, Marina - DIONA MARIE flag
ESCALONA MENDEZ, Edgar - BELLISSIMO 111 Z flag
FERNÁNDEZ DE LA CUESTA, Elena - RED FLAG DE WALYRO flag
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - JAMAICA DE GANEX flag
GARCÍA BALDO, Lydia - CONQUIDAME flag
GARCÍA ROQUE, Ismael - GUCCI MUSTERD flag
GARCÍA ROQUE, Ismael - TIRANO DE PRAVIA flag
GÓMEZ BADA, María - TORNILLO DE PRAVIA flag
GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA flag
HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
HERRERO JIMÉNEZ, Guillermo - ENDEAVOR UTOPIA flag
HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN flag
HORMAETXE URIGUEN, Aiert - VALHALLA flag
HORMAETXE URIGUEN, Aiert - ULTIMATE MB DU ROSS flag
HORVATH JAUME, Irene Mónica - CHYPRE DU REVE flag
IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - GHITTA flag
JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO flag
LEMAIRE, Olivia - ESCAPADE 111Z flag
LÓPEZ MORALES, Alvaro - CALISTO 33 flag
LORENZO SIMÓN, Iñaki - TI'BEAU DU PROST flag
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ARIZONA DE CASTILLA flag
MARTÍN DÍAZ, Francisco - LITTLE BARELIERE Z flag
MARTÍN DÍAZ, Francisco - BOMBAY flag
MASCARDI JENSEN, Isabella - EL PACIENTE DE SAUCO flag
MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR flag
MORILLAS LÓPEZ DEL HIERRO, Antonio José - ARENA-L flag
PASCUAL SÁNCHEZ, Cristina - TOP CLASS flag
PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - ATILA flag
PÉREZ MARTÍN, Ana - PERCY JACKSON flag
PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CIBELES flag
PLAZA LOPEZ, Alberto - COBALT flag
PRUDENCIO BAIDES, Rocío - CARDHU flag
REAL DE ASUA DÍEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
RODRÍGUEZ MESONERO ROMANOS, Leticia - CAIRO EQD flag
RODRÍGUEZ MESONERO ROMANOS, Leticia - GATTUSA DE SORRIBAS flag
ROMERO CRESPO, Isabel - SHAKIRA POP flag
RUBIO BOLGER, Antonio - GLENDENING flag
SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - AMELIA flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - ELISE flag
VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - EDECAN DEL AMOR flag
WOIVRE GÓMEZ, Alexandra - VULCANN D´ABSIDALE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019