info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - noviembre 2019     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 16.17 noviembre 2019     1,25 m

Lista de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 88,0
Participante CCAA
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - UPPY QUEEN DE OLID flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - LAGUN flag
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - SAPHIR DE LABARDE flag
ALVAREZ DEL AMA, Raquel - LET'S ROCK VAN MOERHOEVE flag
ANSALDO MIRANDA, Soledad María - FOREHAND Z flag
AZNARTE LOZANO, Javier - ESPIA PT flag
BARROSO TORÍO, Esther - DON ROSARIO flag
BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR flag
BURGUEÑO BUDA, Valentina - JOPPE flag
CABANAS GODINO, Luis - ATOMA flag
CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD flag
CAMPOS MORENO, Francisco - EXODUS flag
CASAN SERNEGUET, Mª Del Carmen - QUENTIN DE BUZALEN flag
CASAN SERNEGUET, Mª Del Carmen - MARLANGO DE POMES flag
CASTRO ROMÁN, Alvaro - WALINSKA flag
CEBRIÁN VICENTE, Mara Alicia - BALDATUS flag
CID RIVELA, Enara - H2O flag
DE CARVAJAL FERNÁNDEZ, Águeda - VASCO DE MARS flag
DEL CORRAL LEPPER, Sergio - COPERFIELD VAN DE RIB flag
DEL CORRAL LEPPER, Sergio - VINTAGE DES ETANGS flag
DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - ISBA CAPS flag
DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - FEMME DE PRAVIA flag
ESCALONA MENDEZ, Edgar - BELLISSIMO 111 Z flag
GARCÍA BALDO, Lydia - ZOEY flag
GARCIA-PERTUSA BODEGA, María - PALADIN DE OLID flag
GARCÍA ROQUE, Ismael - NETSKY flag
GARCÍA ROQUE, Ismael - GUCCI MUSTERD flag
GARCÍA ROQUE, Ismael - TIRANO DE PRAVIA flag
GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA flag
GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - CHAMONIX Z flag
HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
HERRERO JIMÉNEZ, Guillermo - ENDEAVOR UTOPIA flag
HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN flag
HORMAETXE URIGUEN, Aiert - VALHALLA flag
HORMAETXE URIGUEN, Aiert - ULTIMATE MB DU ROSS flag
HORVATH JAUME, Irene Mónica - CHYPRE DU REVE flag
IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - GHITTA flag
JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO flag
LEMAIRE, Olivia - ESCAPADE 111 Z flag
LORENZO SIMÓN, Iñaki - TI'BEAU DU PROST flag
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HERO flag
MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - SANTOURINO flag
MATEOS BERNALDEZ, Luis - CORYPHEE DES IFS flag
MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR flag
MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY flag
MATEU JURADO, Sebastiá - CLASS UNO DU FIGUIER flag
PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - ATILA flag
PÉREZ MARTÍN, Ana - PERCY JACKSON flag
PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA flag
PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CIBELES flag
PLAZA LOPEZ, Alberto - COBALT flag
PRUDENCIO BAIDES, Rocío - CARDHU flag
REAL DE ASUA DÍEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
RODRÍGUEZ MESONERO ROMANOS, Leticia - GATTUSA DE SORRIBAS flag
RODRÍGUEZ MESONERO ROMANOS, Leticia - CAIRO EQD flag
SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA flag
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - AMELIA flag
VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - EDECAN DEL AMOR flag
WOIVRE GÓMEZ, Alexandra - VULCANN D´ABSIDALE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2020
No hay concursos en este mes
Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019