info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* - CST - CSNP2 · X Trofeo FH DE MADRID - enero 2020     CSN2* - CST - CSNP2 · X Trofeo FH DE MADRID - 18 enero 2020     1,00 m - CST

Lista de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 84,0
Participante CCAA
AGUADO ARROYO, Felicisimo - FULL DE CAVAIGNAC flag
ALONSO DE SANTOCILDES ASENSIO, Ana - VENTO flag
ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - VENTO flag
ÁLVAREZ FRAILE, Lucía De Nery - ANAIS ANAIS flag
BALLESTEROS RICO, Sara - MIURA V flag
BECERRA MONTESINOS, David - CANTARRANAS flag
BONMATI CRESPO, Blanca - BONANZA flag
BOULET ALONSO, Elena - INDIRA flag
BRICEÑO NUEVO, Lucía - MILAGROS DEL TAJO flag
CARGIOLLI BOTERO, Zahira - VIEUX flag
CARRILLO CASTILLA, Rafael - GRECO EB flag
DÍAZ LOBON, Marina - IDOLO flag
DÍEZ RIVERO, Daniel - AFRICA flag
ESCARATE RAMIREZ-CARDENAS, Ana - CATALEYA flag
FERNANDEZ-LONGORIA BRUJO, Cristina - CARL DER GROSSE 19 flag
GALÁN DE MORALES, Carlota - REGAL D'OREAL flag
GARCÍA PÉREZ, Mª Nieves - AUTHENTIC flag
GIL ÁVILA, Marta - REBEL flag
GIMÉNEZ MERINO, María - LOOK AT ME 50% flag
GOICOECHEA ALOS, Clara - CARLOTA flag
GUILLÉN MUÑOZ, Carolina - MOHICANO flag
HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VERDI flag
LAMA PÉREZ, María Del Mar - KADANS D flag
LARA TONDORF, Ramón - PIZCA flag
LÓPEZ ADÁN, Enrique - CASCANUECES MV flag
LÓPEZ CASTRO, Fernando - GROSS HAUPTSTADT flag
MACHICADO HERMOSILLA, Beatriz - CORSAIRE D'ELLE flag
MARTIN BRIONES, Agueda Isabel - DANDELION flag
MARTINEZ MUÑOZ, Eva Nur - ELSTER YAR flag
MATOSES IBARRA, Claudia - BOREAS DE HUSARES flag
MORENO SALAS, Carolina - CONIETA flag
MUÑOZ MUÑOZ, Daniel - SEA WIND flag
MUÑOZ MUÑOZ, Daniel - ARAM SAMMER flag
NOMBELA MACARENO, Rocío - MARY II flag
OÑATE ARRANZ, Rocío - MOHICANO flag
ORDOVAS EGEA, Ingrid - APACHE D´EURVAD flag
PABLOS MURPHY, Gabriela - ESTELA flag
PRADO MENÉNDEZ, Sara - OLE BUZALEN flag
REY LIOVINA, Maria - REINA flag
RIBEIRO MARTINEZ, Surya - MISSEBO flag
RODRÍGUEZ ÁVILA, Sandra - LATINO BARELIERE Z flag
RUIZ SÁNCHEZ, Miriam - CHANDLER flag
SANGUINO LÓPEZ, Beatriz - NORRIS flag
SEGUÍ MARTÍNEZ, Marina - AIR-BALIA flag
SIERRA DE LA CÁMARA, Julio - TANGO M 50% flag
SUÁREZ CALVO, Ana - CHOISE 2 flag
VALENTÍN JUSTE, Nerea - QADIX DU LYS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2020

  CSN2* - CST - CSNP2 · X Trofeo FH DE MADRID - 18 enero 2020
18 de Enero de 2020   -   18 de Enero de 2020

  Liga Norte de Salto 2020 · CH Laukiniz - 25.26 enero 2020
25 de Enero de 2020   -   26 de Enero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019