info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria - julio 2017     CSN2* Sarria - 14.16 julio     1 metro

Lista de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 58,0 - 50,0
Participante CCAA
AMADO PRECEDO, Tatiana - ARTIK JACK flag
BISPO TORRES, Kamakshi-Shantia - FIRST LOVE DES AULNES flag
BLANCO TORRES, Xabier - FIRST LOVE DES AULNES flag
BLANCO TORRES, Xabier - CALIPSA flag
CABANAS RODRÍGUEZ, Antonio - TI AMO COCO flag
CABANAS RODRÍGUEZ, Antonio - COBALT COCO flag
CALVIÑO RABON, Roi - HALIFAX flag
CASARES GONZÁLEZ, Juan Manuel - CAMALA VON LIS (EX LANZAL) flag
CHERUY-GOSSET, Juliette - MONTERREI flag
CODESIDO GONZÁLEZ, Ana - HIERA DE GABIN flag
COTERILLO ESCALANTE, Kevin - REISSA DE LA VALLARNA flag
CRESPO RIVERA, Diego - SARAIBA flag
DIEGO GUTIÉRREZ, Victoria Virginia - SUAVITO flag
ESTÉVEZ VILLAR, Pedro - FANCIULLA ROUGE flag
GARCÍA GOSENDE, Alba - MARUXA-MAHIA flag
GARCÍA SUÁREZ, María - KYRA flag
LAGE DOMÍNGUEZ, Diego - LUGANO IR flag
LÓPEZ PAÍS, Julia - PARTY-ROCK DE LARIN flag
MAGRI ÁLVAREZ, Marión Ria - DEDALY YAR flag
MALLO NOYA, Ylenia - CITAN flag
MILLÁN LÓPEZ, Alba - GWENDY flag
PANTIN CADILLA, Víctor J. - AGR SMOLLEST flag
POVES GIL, Joaquín - MOONBREAKER flag
RICO DE SANTIAGO, Juan - IRAZO DE MESIE flag
RODRÍGUEZ CARBALLEIRA, Sabela - MARSOL flag
RODRÍGUEZ PIÑEIRO, Sofía - DALMONDO COCO flag
RUIZ NÚÑEZ, Ángela - BOMBON flag
SANTIAGO FERNÁNDEZ, Verónica - ANGELICA DE PINZAS flag
SANTOS LLANO, Marta - ELLIOTT flag
SENRA FERNÁNDEZ, Elena - ROSA D'AUGE flag
SILVEIRA CELA, Carmen - RAY DE LARIN flag
SOBERON MORO, Natalia - ADAL KEMAL flag
SUEIRO MOURA, Ana - SABELA flag
TORRES GARCÍA, Laura - XADA flag
VÁZQUEZ ÁLVAREZ, Marta - POLINA flag
VILARIÑO GALINDO, Beatriz - SOL MARQ flag
VILLAMOR OLTRA, Verónica - ABBATIA DE PRAVIA flag
WILLMOTT PÉREZ, Eva - BRASIL flag
WILLMOTT PÉREZ, Sara - ROKEFELER flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2018

  CDN 3* + Copa ANCCE C.C.V.M. - 21.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018
27 de Abril de 2018   -   29 de Abril de 2018

  CDN2* Vargas y Cutillas & Copa ANCCE - 31 marzo.01 abril 2018
31 de Marzo de 2018   -   1 de Abril de 2018

  CDT Sek Sports Academy - 07 abril 2018
7 de Abril de 2018   -   7 de Abril de 2018

  PSCJ Jerez de la Frontera - 10.11 abril 2018
10 de Abril de 2018   -   11 de Abril de 2018

  CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

Archivos recientes

  Información sobre horarios del concurso
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Horarios y orden de pruebas
XXV CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 23.25 mar 2018

  Inspección veterinaria
CDI3* Ch / J / Y / Yh RC Pineda - 17.18 marzo 2018

  Vet-check
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018

  Distribución de pruebas y pistas // Schedule and arenas of the compettitions
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018