info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria - julio 2017     CSN2* Sarria - 14.16 julio     1,10

Lista de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 50,0 - 60,0
Participante CCAA
ÁLVAREZ MARTÍNEZ, Yolanda - WYCARLA flag
CALVIÑO RABON, Roi - HALIFAX flag
CARREIRA ROMERO, Noelia - ARAL DE TRIVERA flag
COBO DEL RÍO, María - CANELA DE ESCOJO flag
CODESIDO GONZÁLEZ, Ana - BLONDIE flag
CORTIZAS PAZ, Laura - CANDELA R flag
DIEGO GUTIÉRREZ, Lara Cristina - KOMET flag
ESCURIS RODRÍGUEZ, Berta - DAAIM STAR flag
GARCÍA RUEDA, Jimena - QUALOE DU GAUTRAY flag
GONZÁLEZ CADAVID, Astrea - ACHA DAS LEIRAS flag
GONZÁLEZ LÓPEZ, Pablo - ZUIDSAND flag
LÓPEZ PAÍS, Julia - PARTY-ROCK DE LARIN flag
LOSADA ÁLVAREZ, Fco. Javier - CAROLA flag
MALLO NOYA, Ylenia - MIMOSA VDM flag
MARTÍNEZ DE VIERNA, Eugenia - UUNA DE BELUCHI flag
MARTÍNEZ PÉREZ, Teresa - ULENSPIEGEL flag
MORLOTE FOMBELLIDA, Marta - IRAK DE C AVAIGNAC 41,07% flag
NAVARRO RODRÍGUEZ, María - NANA flag
NÚÑEZ CARBALLO, José Manuel - QUINTUS EBL flag
PANTIN CADILLA, Víctor J. - REMATE SCS flag
PÉREZ ABOLLO, Alexia - NO KISS flag
PÉREZ VEIGA, Javier - CORDIÑANES RS flag
RODRÍGUEZ BARBAZAN, Estefania - WILDFLOWER flag
RODRÍGUEZ SUÁREZ, Belén - PABLO DU COLOMBIER flag
SÁNCHEZ JOHNSON, Jason Eric - ALEM DE CHAMPION flag
SANTOS LLANO, Marta - ELLIOTT flag
SILVEIRA CELA, Carmen - RAY DE LARIN flag
SOBRINO RODRÍGUEZ, Iria - ERLA YAR flag
SOBRINO RODRÍGUEZ, Nuria - FREEDOM YAR flag
SUEIRO MOURA, Ana - SABELA flag
TIZÓN GONZÁLEZ, Nuria - LUCAS flag
TORRES GARCÍA, Laura - XADA flag
TURNES REY, Roberto - ANDOR flag
VÁZQUEZ ARROJO, Carlota - CALETTAS COMICS LP flag
VIEIRA, Santiago - UTOPIA DE LESSAC flag
VILLAVERDE ARGIBAY, Andrea - ARISCO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2018

  CDN 3* + Copa ANCCE C.C.V.M. - 21.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018
27 de Abril de 2018   -   29 de Abril de 2018

  CDN2* Vargas y Cutillas & Copa ANCCE - 31 marzo.01 abril 2018
31 de Marzo de 2018   -   1 de Abril de 2018

  CDT Sek Sports Academy - 07 abril 2018
7 de Abril de 2018   -   7 de Abril de 2018

  PSCJ Jerez de la Frontera - 10.11 abril 2018
10 de Abril de 2018   -   11 de Abril de 2018

  CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

Archivos recientes

  Información sobre horarios del concurso
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Horarios y orden de pruebas
XXV CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 23.25 mar 2018

  Inspección veterinaria
CDI3* Ch / J / Y / Yh RC Pineda - 17.18 marzo 2018

  Vet-check
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018

  Distribución de pruebas y pistas // Schedule and arenas of the compettitions
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018