info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXVIII CSN4* Salamanca - septiembre 2017     CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017     1,30

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 81,0
Orden Participante CCAA
1 GONZALEZ FRAGA, Javier - ZANNINI Z flag
2 SERRANO SAEZ, Ivan - RAIN MAN flag
3 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SKYFALL flag
4 SUÁREZ PÉREZ, Jaime - BRUJA DE LLAMOSAS flag
5 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK flag
6 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TOULALAN flag
7 GARCÍA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ANDRASTA flag
8 JUNQUERA BEDIA, Laura - INALHO DEL AMOR flag
9 LOPEZ PLAZA, Hugo - OBI ONE DE OLID flag
10 ALONSO JATO, Almudena - VERDENA DE WALYRO flag
11 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - KATE VAN DORPERHEIDE flag
12 FERNÁNDEZ ORDEJON, Javier - NELSON EASY flag
13 GONZÁLEZ ESTEBANEZ, Eduardo - FALLING WATER flag
14 ALMANSA AGUILAR, Francisco - ALEXIA DE LLAMOSAS flag
15 LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN flag
16 GONZALEZ FRAGA, Javier - TITAN DE PRAVIA flag
17 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE flag
18 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VINTAGE flag
19 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - APART flag
20 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - FEMME FATALE VAN'T STEENJE flag
21 CABRAL VOZONE, António Maria - ZURIKA D`EIRO flag
22 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA flag
23 BRUFAU REDONDO, Jose - CASILDO flag
24 MORCHON CORDOVILLA, Carla - NEWTON CHEMAC flag
25 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - FRESNO flag
26 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - DOCECALLES flag
27 ZARATE POSADAS, Carlos - VOLTE FACE DU CANAL flag
28 FERNÁNDEZ ORDEJON, María - ZORRILLA flag
29 GARCIA-GALLARDO GARCIA, Enrique - MATCH POINT flag
30 SUÁREZ PÉREZ, Jaime - QUALOE DU GAUTRAY flag
31 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CLINDO flag
32 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - QRYSTAL DE PRESLE flag
33 GONZALEZ FRAGA, Javier - ANIÑA flag
34 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - LE GRAND ST flag
35 SERRANO SAEZ, Ivan - OSMAN DEL PAS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CDT Somosaguas - 22 febrero 2020
22 de Febrero de 2020   -   22 de Febrero de 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  CDN3* COPA ANCCE · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT - R.A.C.E. - G.H.P. - 29 febrero.01 marzo 2020
29 de Febrero de 2020   -   1 de Marzo de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019