info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXVIII CSN4* Salamanca 2017     CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017     1,40

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 60,0 - 43,0
Orden Participante CCAA
1 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - LEBRON DU MOULIN flag
2 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - LIMERICK flag
3 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - ULISES DEL POMAR flag
4 SERRANO SAEZ, Ivan - POLYHORN DEL SALZ flag
5 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - CUENTISTA flag
6 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - WIMPEL VAN DE PADENBORRE flag
7 LÓPEZ PLAZA, Hugo - PAROLE DE OLID flag
8 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME flag
9 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS flag
10 PÉREZ DÍEZ, Javier - AL ROSENDO flag
11 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - CASANOVA flag
12 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
13 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CÉFIRO flag
14 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - MAFIA flag
15 GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID flag
16 ALMANSA AGUILAR, Francisco - GEISHA flag
17 SUÁREZ PÉREZ, Jaime - ROIZ DE LAMADRID flag
18 SERRANO SAEZ, Ivan - RUBIS DE CORMEILES flag
19 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CELEBRITY flag
20 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - CLARIN DE LLAMOSAS flag
21 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - BATUK flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017