info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXVIII CSN4* Salamanca 2017     CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017     1,20

Orden de participantes

Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 76,0
Orden Participante CCAA
1 CABRAL VOZONE, António Maria - HORA H flag
2 MIGUEL HERNANDO, Jesús - VULKANA C flag
3 MASSO GEA, Cristina - ISECA flag
4 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS flag
5 GARRIDO FREIJANES, Vicente - MAYFLY flag
6 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
7 MORALEJO ANTÚNEZ, Alba - PDC PACHECO flag
8 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - SIRACUSA DE OLID flag
9 JUNQUERA BEDIA, Laura - CLASS ACT flag
10 GARRIDO PÉREZ, Pablo - CALIFORNNIA Z flag
11 SILVA ABREU, Ana Marta - PRINCESS OF DARCO flag
12 GANDÍA AGUILAR, Elena - CRAZY DEL MASET flag
13 PERALTA MORENO DE VEGA, Carmen - ESPARTACO CS flag
14 SÁNCHEZ-PANDO ARISTEGUI, Paula - DICAPITOL flag
15 ALMANSA AGUILAR, Francisco - JIFA flag
16 NOVELLA GUTIÉRREZ, Carmen - IMPIA HONTANAR flag
17 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CAPORAL D'ELLE flag
18 GONZÁLEZ LÓPEZ, Pablo - ZUIDSAND flag
19 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - ZANNINI Z flag
20 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - LENNON DE YS flag
21 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - KIRA DEL PAS flag
22 GARCÍA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ZAR flag
23 SAEZ GARCÍA, Cristina - LORINA DC flag
24 FERNÁNDEZ ORDEJÓN, Javier - RIVAGE DES MARVEILLES flag
25 UNCETA PÉREZ, Alicia - QUEL PACHA flag
26 LEÓN GONZÁLEZ, María - CARECA DE RUYCO flag
27 MARTÍNEZ GARCIA-GALLARDO, Manuel - QUERCUS flag
28 MISIS CYGAN, Eleonor - MARINNUS VAN-DER LUBRE flag
29 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE flag
30 ANTÚNEZ IGLESIAS, María - DOÑA JIMENA DE ORION flag
31 CABRAL VOZONE, António Maria - FUNGAF GANDARINHA flag
- ALONSO JATO, María - LATIGO QUIN flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017