info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXVIII CSN4* Salamanca 2017     CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017     1,30 PGP

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 78,0 - 50,0
Orden Participante CCAA
1 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - LE GRAND ST flag
2 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - ANIÑA flag
3 SERRANO SAEZ, Ivan - OSMAN DEL PAS flag
4 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - QRYSTAL DE PRESLE flag
5 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CLINDO flag
6 BENEITEZ MARTINEZ, Jose Miguel - ZAFIRO DE IBIO flag
7 FERNANDEZ ORDEJON, Maria - ZORRILLA flag
8 GARCIA-GALLARDO GARCÍA, Enrique - MATCH POINT flag
9 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - CLINTINUE flag
10 GARCÍA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ANDRASTA flag
11 JUNQUERA BEDIA, Laura - INALHO DEL AMOR flag
12 LÓPEZ PLAZA, Hugo - OBI ONE DE OLID flag
13 ALONSO JATO, Almudena - VERDENA DE WALYRO flag
14 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - KATE VAN DORPERHEIDE flag
15 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SKYFALL flag
16 ZARATE POSADAS, Margarita - VALENTINA DEL POMAR flag
17 FERNÁNDEZ ORDEJÓN, Javier - NELSON EASY flag
18 GONZÁLEZ ESTEBANEZ, Eduardo - FALLING WATER flag
19 ALMANSA AGUILAR, Francisco - ALEXIA DE LLAMOSAS flag
20 LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN flag
21 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - FRESNO flag
22 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - APART flag
23 GRUEIRO NOCHE, Santiago - CELEBRITY flag
24 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - FEMME FATALE VAN'T STEENJE flag
25 CABRAL VOZONE, António Maria - ZURIKA D`EIRO flag
26 SUÁREZ PÉREZ, Jaime - BRUJA DE LLAMOSAS flag
27 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TOULALAN flag
28 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK flag
29 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA flag
30 BRUFAU REDONDO, José - CASILDO flag
31 GONZÁLEZ FRAGA, Javier - TITAN DE PRAVIA flag
32 SERRANO SAEZ, Ivan - RAIN MAN flag
33 MIGUEL HERNANDO, Jesús - SABAL DE OLID & R flag
34 MORCHÓN CORDOVILLA, Carla - NEWTON CHEMAC flag
35 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VINTAGE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017