info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXVIII CSN4* Salamanca - septiembre 2017     CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017     1,30 PGP

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 78,0 - 50,0
Orden Participante CCAA
1 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - LE GRAND ST flag
2 GONZALEZ FRAGA, Javier - ANIÑA flag
3 SERRANO SAEZ, Ivan - OSMAN DEL PAS flag
4 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - QRYSTAL DE PRESLE flag
5 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CLINDO flag
6 BENEITEZ MARTINEZ, Jose Miguel - ZAFIRO DE IBIO flag
7 FERNÁNDEZ ORDEJON, María - ZORRILLA flag
8 GARCIA-GALLARDO GARCIA, Enrique - MATCH POINT flag
9 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - CLINTINUE flag
10 GARCÍA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ANDRASTA flag
11 JUNQUERA BEDIA, Laura - INALHO DEL AMOR flag
12 LÓPEZ PLAZA, Hugo - OBI ONE DE OLID flag
13 ALONSO JATO, Almudena - VERDENA DE WALYRO flag
14 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - KATE VAN DORPERHEIDE flag
15 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SKYFALL flag
16 ZARATE POSADAS, Margarita - VALENTINA DEL POMAR flag
17 FERNÁNDEZ ORDEJON, Javier - NELSON EASY flag
18 GONZÁLEZ ESTEBANEZ, Eduardo - FALLING WATER flag
19 ALMANSA AGUILAR, Francisco - ALEXIA DE LLAMOSAS flag
20 LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN flag
21 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - FRESNO flag
22 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - APART flag
23 GRUEIRO NOCHE, Santiago - CELEBRITY flag
24 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - FEMME FATALE VAN'T STEENJE flag
25 CABRAL VOZONE, António Maria - ZURIKA D`EIRO flag
26 SUAREZ PEREZ, Jaime - BRUJA DE LLAMOSAS flag
27 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TOULALAN flag
28 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK flag
29 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA flag
30 BRUFAU REDONDO, Jose - CASILDO flag
31 GONZALEZ FRAGA, Javier - TITAN DE PRAVIA flag
32 SERRANO SAEZ, Ivan - RAIN MAN flag
33 MIGUEL HERNANDO, Jesús - SABAL DE OLID flag
34 MORCHÓN CORDOVILLA, Carla - NEWTON CHEMAC flag
35 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VINTAGE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   31 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  CDT Club de Campo Villa de Madrid - 25 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   25 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Agenda de actos 29º CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Distribución de boxes CNM 2019
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019