info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXVIII CSN4* Salamanca - septiembre 2017     CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017     1,25

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 78,0
Orden Participante CCAA
1 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VINTAGE flag
2 MIGUEL HERNANDO, Jesús - VULKANA C flag
3 FERNÁNDEZ ORDEJON, Javier - RIVAGE DES MARVEILLES flag
4 SÁEZ GARCÍA, Cristina - LORINA DC flag
5 MISIS CYGAN, Eleonor - MARINNUS VAN-DER LUBRE flag
6 LEÓN GONZÁLEZ, María - CARECA DE RUYCO flag
7 MARTÍNEZ GARCÍA-GALLARDO, Manuel - QUERCUS flag
8 ANTÚNEZ IGLESIAS, María - DOÑA JIMENA DE ORION flag
9 GARCÍA-GALLARDO GARCÍA, Pablo - ZAR flag
10 MORCHON CORDOVILLA, Carla - NEWTON CHEMAC flag
11 BENEITEZ MARTINEZ, Jose Miguel - ZAFIRO DE IBIO flag
12 ALONSO JATO, María - LATIGO QUIN flag
12 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA flag
13 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS flag
14 GARRIDO FREIJANES, Vicente Jose - MAYFLY flag
15 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE flag
16 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SKYFALL flag
17 MORALEJO ANTUNEZ, Alba - PDC PACHECO flag
18 GARCIA-GALLARDO GARCIA, Enrique - SIRACUSA DE OLID flag
19 GARRIDO PÉREZ, Pablo - CALIFORNNIA Z flag
20 ALONSO JATO, Almudena - VERDENA DE WALYRO flag
21 SILVA ABREU, Ana Marta - PRINCESS OF DARCO flag
22 GANDÍA AGUILAR, Elena - CRAZY DEL MASET flag
23 SUÁREZ PÉREZ, Jaime - DICAPITOL flag
24 ALMANSA AGUILAR, Francisco - JIFA flag
25 NOVELLA GUTIÉRREZ, Carmen - IMPIA HONTANAR flag
26 GONZALEZ LOPEZ, Pablo - ZUIDSAND flag
27 GONZALEZ FRAGA, Javier - ZANNINI Z flag
28 GRUEIRO NOCHE, Santiago - CELEBRITY flag
29 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - KIRA DEL PAS flag
30 CABRAL VOZONE, António Maria - HORA H flag
31 MIGUEL HERNANDO, Jesús - SABAL DE OLID flag
32 FERNÁNDEZ ORDEJON, Javier - NELSON EASY flag
33 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - LENNON DE YS flag
- GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - FEMME FATALE VAN'T STEENJE flag
- JUNQUERA BEDIA, Laura - INALHO DEL AMOR flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CDT Somosaguas - 22 febrero 2020
22 de Febrero de 2020   -   22 de Febrero de 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  CDN3* COPA ANCCE · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT - R.A.C.E. - G.H.P. - 29 febrero.01 marzo 2020
29 de Febrero de 2020   -   1 de Marzo de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019