info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Hípica de Toledo - septiembre 2017     CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre 2017     1,20

Orden de participantes

Hora de comienzo 15:40 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 84,0
Orden Participante CCAA
1 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - CALLE COOL Z flag
2 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE flag
3 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - AL-CENTOR flag
4 REQUENA LOAISA, Alba - DREAMER flag
5 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - SPECIAL GRAAF flag
6 LOUMAYE KABERGHS, Sara - OLIVERO DEL PAS flag
7 GIL DIAZ, María - CHISPA DE ADRIANO flag
8 SCHWARCK ASMUSSEN, Sophie - SOLHOJS LANTINA flag
9 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - ITSI PTISI DOREE VAN´T KATHOF flag
10 GARCIA-GALIANO AMUSCO, Arancha - WULANA B flag
11 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - DUBLON flag
12 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - HISTORY flag
13 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - DELIRIUS DEL SOL flag
14 BONO RODRÍGUEZ, José - AMELIE Z flag
15 REAL DE ASUA DÍEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
17 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - BARON flag
18 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - AZALEE DE CASTELNAU flag
19 ALONSO BENITO, Carla - HERMES DE DIAMANTS flag
20 GRACIA-CARRIÓN PEREZ-CURIEL, Santiago - AMAPOLA DE LA VEGA flag
21 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MIRA VAN DE SMEETS flag
22 TORRES PARDO, Adelina - CALYPSO flag
23 SERRANO SAEZ, Ivan - GUINE-S flag
24 TAMARIT SÁNCHEZ, Helena - SKALEIDA flag
25 CASSINELLO PARRA, María Teresa - WYONNA SUN flag
26 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - BEAUTE DE BERNI flag
27 LORENZO RODRÍGUEZ, Gabriel - LAURO BOY flag
28 DIEGO PARDO, Silvia - CASPAR II flag
29 BONO RODRÍGUEZ, José - IROKO V/D BROUWERSHOEVE flag
29 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - MIKA DE QUIJAS flag
30 BUFI FERNANDEZ, María - BOWIE DE CHAMPION flag
31 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - DESIRE VH RUYTERSHOF flag
32 LOPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
33 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - MORNINGDAMN flag
34 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALENTINJ flag
35 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - MENTHE VERTE flag
36 REQUENA LOAISA, Alba - BELLA DONNA Z flag
37 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - BENTLEY flag
38 LOUMAYE KABERGHS, Laura - KANDINSKY DES BRUMES flag
39 GIL DIAZ, María - JALEO flag
40 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MENTOS V/H KOLISBOS flag
- IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - VOQUE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2019

  XLI Trofeo Princesa de Asturias - 01.03 noviembre 2019
1 de Noviembre de 2019   -   3 de Noviembre de 2019

  Final Liga Norte 2019 · CHAS - 09.10 noviembre 2019
9 de Noviembre de 2019   -   10 de Noviembre de 2019

  CSN3* Los Porches - 14.17 noviembre 2019
14 de Noviembre de 2019   -   17 de Noviembre de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 16.17 noviembre 2019
16 de Noviembre de 2019   -   17 de Noviembre de 2019

  SICAB 2019 · Doma Clásica - 19.24 noviembre 2019
19 de Noviembre de 2019   -   23 de Noviembre de 2019

  SICAB 2019 · Salto de obstáculos - 19.20 noviembre 2019
19 de Noviembre de 2019   -   20 de Noviembre de 2019

  SICAB 2019 · Alta Escuela - 22.23 noviembre 2019
22 de Noviembre de 2019   -   23 de Noviembre de 2019

Archivos recientes

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 Octubre - Hembras de 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Machos 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Hembas de 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  11 octubre - Machos de 2 años · Saltos día 1
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019