info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Hípica de Toledo - septiembre 2017     CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre 2017     1,20

Orden de participantes

Hora de comienzo 15:40 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 84,0
Orden Participante CCAA
1 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - CALLE COOL Z flag
2 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE flag
3 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - AL-CENTOR flag
4 REQUENA LOAISA, Alba - DREAMER flag
5 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - SPECIAL GRAAF flag
6 LOUMAYE KABERGHS, Sara - OLIVERO DEL PAS flag
7 GIL DIAZ, María - CHISPA DE ADRIANO flag
8 SCHWARCK ASMUSSEN, Sophie - SOLHOJS LANTINA flag
9 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - ITSI PTISI DOREE VAN´T KATHOF flag
10 GARCIA-GALIANO AMUSCO, Arancha - WULANA B flag
11 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - DUBLON flag
12 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - HISTORY flag
13 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - DELIRIUS DEL SOL flag
14 BONO RODRÍGUEZ, José - AMELIE Z flag
15 REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
17 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - BARON flag
18 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - AZALEE DE CASTELNAU flag
19 ALONSO BENITO, Carla - HERMES DE DIAMANTS flag
20 GRACIA-CARRIÓN PEREZ-CURIEL, Santiago - AMAPOLA DE LA VEGA flag
21 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MIRA VAN DE SMEETS flag
22 TORRES PARDO, Adelina - CALYPSO flag
23 SERRANO SAEZ, Ivan - GUIÑE-S flag
24 TAMARIT SÁNCHEZ, Helena - SKALEIDA flag
25 CASSINELLO PARRA, María Teresa - WYONNA SUN flag
26 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - BEAUTE DE BERNI flag
27 LORENZO RODRÍGUEZ, Gabriel - LAURO BOY flag
28 DIEGO PARDO, Silvia - CASPAR II flag
29 BONO RODRÍGUEZ, José - IROKO V/D BROUWERSHOEVE flag
29 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - MIKA DE QUIJAS flag
30 BUFI FERNANDEZ, María - BOWIE DE CHAMPION flag
31 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - DESIRE VH RUYTERSHOF flag
32 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
33 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - MORNINGDAMN flag
34 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALENTINJ flag
35 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - MENTHE VERTE flag
36 REQUENA LOAISA, Alba - BELLA DONNA Z flag
37 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - BENTLEY flag
38 LOUMAYE KABERGHS, Laura - KANDINSKY DES BRUMES flag
39 GIL DIAZ, María - JALEO flag
40 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MENTOS V/H KOLISBOS flag
- IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - VOQUE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   31 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  CDT Club de Campo Villa de Madrid - 25 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   25 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Agenda de actos 29º CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Distribución de boxes CNM 2019
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019