info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Hípica de Toledo - septiembre 2017     CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre 2017     1,20

Orden de participantes

Hora de comienzo 10:00 Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 50,0 - 46,0
Orden Participante CCAA
1 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - HISTORY flag
2 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MENTOS V/H KOLISBOS flag
3 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - LADY SUNSHIN VON ROCHERATH flag
4 ROQUET PUIGNERO, Alfons - SI JALOUP PETIT JOE flag
5 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - BENTLEY flag
6 REQUENA LOAISA, Alba - BELLA DONNA Z flag
7 SANJOSE GUTIÉRREZ, Rodrigo - VALDELAMADRE FRIDA flag
8 LOUMAYE KABERGHS, Laura - KANDINSKY DES BRUMES flag
9 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - MENTHE VERTE flag
10 BONO RODRÍGUEZ, José - IROKO V/D BROUWERSHOEVE flag
11 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALENTINJ flag
12 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - VOQUE flag
12 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU flag
13 REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
14 LORENZO RODRÍGUEZ, Gabriel - LAURO BOY flag
15 DIEGO PARDO, Silvia - CASPAR II flag
16 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - BRONCE flag
17 BUFI FERNANDEZ, María - BOWIE DE CHAMPION flag
18 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - MORNINGDAMN flag
19 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - BEAUTE DE BERNI flag
20 GRACIA-CARRIÓN PEREZ-CURIEL, Santiago - AMAPOLA DE LA VEGA flag
21 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - LEVEKA V/D WERWTHERBACH flag
22 SERRANO SAEZ, Ivan - GUIÑE-S flag
23 TAMARIT SÁNCHEZ, Helena - SKALEIDA flag
24 ALONSO BUZO, Alejandro - SUANCES DE CASAVIEJA flag
25 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO flag
26 LOUMAYE KABERGHS, Sara - OLIVERO DEL PAS flag
27 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - AZALEE DE CASTELNAU flag
28 ALONSO BENITO, Carla - HERMES DE DIAMANTS flag
29 TORRES PARDO, Adelina - CALYPSO flag
30 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - QUINCY DE VILL flag
31 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - SPECIAL GRAAF flag
32 CASSINELLO PARRA, María Teresa - WYONNA SUN flag
33 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - DESIRE VH RUYTERSHOF flag
34 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - ITSI PTISI DOREE VAN´T KATHOF flag
35 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
36 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - DUBLON flag
37 REQUENA LOAISA, Alba - DREAMER flag
38 SANJOSE GUTIÉRREZ, Rodrigo - OLITA BUZALEN flag
39 BONO RODRÍGUEZ, José - AMELIE Z flag
40 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE flag
41 ROQUET PUIGNERO, Alfons - COCO VAN OVERIS Z flag
42 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - AL-CENTOR flag
43 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - BARON flag
44 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MIRA VAN DE SMEETS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   31 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  CDT Club de Campo Villa de Madrid - 25 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   25 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Agenda de actos 29º CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Distribución de boxes CNM 2019
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019