info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Hípica de Toledo - septiembre 2017     CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre 2017     1,20

Orden de participantes

Hora de comienzo 10:00 Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 50,0 - 46,0
Orden Participante CCAA
1 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - HISTORY flag
2 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MENTOS V/H KOLISBOS flag
3 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - LADY SUNSHIN VON ROCHERATH flag
4 ROQUET PUIGNERO, Alfons - SI JALOUP PETIT JOE flag
5 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - BENTLEY flag
6 REQUENA LOAISA, Alba - BELLA DONNA Z flag
7 SANJOSE GUTIÉRREZ, Rodrigo - VALDELAMADRE FRIDA flag
8 LOUMAYE KABERGHS, Laura - KANDINSKY DES BRUMES flag
9 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - MENTHE VERTE flag
10 BONO RODRÍGUEZ, José - IROKO V/D BROUWERSHOEVE flag
11 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALENTINJ flag
12 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - VOQUE flag
12 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU flag
13 REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
14 LORENZO RODRÍGUEZ, Gabriel - LAURO BOY flag
15 DIEGO PARDO, Silvia (U19) - CASPAR II flag
16 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - BRONCE flag
17 BUFI FERNANDEZ, María - BOWIE DE CHAMPION flag
18 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - MORNINGDAMN flag
19 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - BEAUTE DE BERNI flag
20 GRACIA-CARRIÓN PEREZ-CURIEL, Santiago - AMAPOLA DE LA VEGA flag
21 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - LEVEKA V/D WERWTHERBACH flag
22 SERRANO SAEZ, Ivan - GUINE-S flag
23 TAMARIT SÁNCHEZ, Helena - SKALEIDA flag
24 ALONSO BUZO, Alejandro - SUANCES DE CASAVIEJA flag
25 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO flag
26 LOUMAYE KABERGHS, Sara - OLIVERO DEL PAS flag
27 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - AZALEE DE CASTELNAU flag
28 ALONSO BENITO, Carla - HERMES DE DIAMANTS flag
29 TORRES PARDO, Adelina - CALYPSO flag
30 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - QUINCY DE VILL flag
31 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - SPECIAL GRAAF flag
32 CASSINELLO PARRA, María Teresa - WYONNA SUN flag
33 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - DESIRE VH RUYTERSHOF flag
34 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana (U19) - ITSI PTISI DOREE VAN´T KATHOF flag
35 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
36 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - DUBLON flag
37 REQUENA LOAISA, Alba - DREAMER flag
38 SANJOSE GUTIÉRREZ, Rodrigo - OLITA BUZALEN flag
39 BONO RODRÍGUEZ, José - AMELIE Z flag
40 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE flag
41 ROQUET PUIGNERO, Alfons - COCO VAN OVERIS Z flag
42 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - AL-CENTOR flag
43 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - BARON flag
44 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MIRA VAN DE SMEETS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019