info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Hípica de Toledo - septiembre 2017     CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre 2017     1,40

Orden de participantes

Hora de comienzo 14:45 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 83,0
Orden Participante CCAA
1 MOODY, Tania - BO DU ROUET Z flag
2 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - GOLFO flag
3 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - CHARANTA flag
4 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - EBERLIN M flag
5 RIVA GIL, Leticia - ROANNE DE MARS flag
6 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - SUPREME DU MILON flag
7 MARQUEZ GALOBARDES, Alberto - VOLT DE KERGANE flag
8 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS flag
9 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - SANGRIA DE LA ROQUE flag
10 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - NANOU DE LA BAIE flag
11 CAPDEVILA BARREDO, Blai - MR. D flag
12 SERRANO SAEZ, Ivan - VESUBIO TAME flag
13 PEREZ DE NANCLARES GABIÑA, Haizea - TAILORMADE BACENTO flag
14 ROQUET PUIGNERO, Laura - CACHAÇA flag
15 RAMOS MANEIRO, Diego (U19) - CADDINGTON 4 flag
16 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - HOZNAYO flag
17 BONO RODRÍGUEZ, José - IBIS flag
18 DIEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO flag
19 SUÑEN OLIVAN, Antonio - GAMUZA flag
20 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - PACTOL FRACE flag
21 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - VIGONA C flag
22 TORRES PARDO, Adelina - BERNADOTTIE VDM flag
23 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - SPIDERMAN flag
24 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - QUISAN GRAN flag
25 MOODY, Tania - VITIS flag
26 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FINISTERRE flag
27 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - TARPAN flag
28 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - QUICKSILVER flag
29 CALVIÑO RABON, Roi - ENJOY CR flag
30 LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE flag
31 DE VALDENEBRO DEL REY, Borja - BULGARI flag
32 JURADO NARVAEZ, Ricardo - PICOTAJO JR flag
33 RIVA GIL, Leticia - QAID LOUVIERE flag
35 MARQUEZ GALOBARDES, Alberto - INETA DEL MASET flag
36 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - APRIAMO Z flag
37 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - EDWING flag
38 CAPDEVILA BARREDO, Blai - T'ES OK MINOTAIS flag
39 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - ELIXIR ST flag
40 SERRANO SAEZ, Ivan - RUBIS DE CORMEILES flag
41 ROQUET PUIGNERO, Laura - JALINKA VAN ORSHOF flag
42 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - QUATTILA DE GLOS flag
43 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CHEVALIER B flag
44 RAMOS MANEIRO, Diego (U19) - TEXAS DE TREBOMPE flag
45 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - SCOTLAND YARD flag
46 BONO RODRÍGUEZ, José - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL flag
47 MOODY, Tania - CLEARTOON flag
48 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FAJIN flag
49 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HHS FLO flag
50 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - ANDORRE DU CHALET flag
- GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - CLINTINUE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019