info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Hípica de Toledo - septiembre 2017     CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre 2017     1,30

Orden de participantes

Hora de comienzo 10:00 Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 46,0 - 37,0
Orden Participante CCAA
1 ROQUET PUIGNERO, Alfons - QUITY DEL DUERO flag
2 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT flag
3 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - EBERLIN M flag
3 MOODY, Tania - FORLAN flag
4 SERRANO SAEZ, Ivan - RAIN MAN flag
5 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - HERA VAN'T HOF VAN EVERSEM flag
6 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - CLINTINUE flag
7 CAPDEVILA BARREDO, Blai - MR. D flag
8 TORRES PARDO, Adelina - CALYPSO flag
9 ROQUET PUIGNERO, Laura - DYNAMITE Z flag
10 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS flag
11 REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
12 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - APG CAS flag
13 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - KENYA VAN HET WILGENHOFF flag
14 SANJOSE GUTIÉRREZ, Rodrigo - OLITA BUZALEN flag
15 ALONSO BENITO, Carla - VALDELAMADRE ARHAM flag
16 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - SANGRIA DE LA ROQUE flag
17 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - BARON flag
18 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - LEVEKA V/D WERWTHERBACH flag
19 LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE flag
20 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - RAIPUR DE OLID flag
21 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE flag
22 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - GOLFO flag
23 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - EDWING flag
24 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - AL-CENTOR flag
25 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - QUINCY DE VILL flag
26 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana (U19) - QUELEBELLE DU GERY flag
27 ROQUET PUIGNERO, Alfons - SI JALOUP PETIT JOE flag
28 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - CALLUCIA VH BLOEMENHOF Z flag
29 MOODY, Tania - JACOMAR flag
30 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE flag
31 PEREZ DE NANCLARES GABIÑA, Haizea - TAILORMADE BACENTO flag
32 ALONSO BUZO, Alejandro - SUANCES DE CASAVIEJA flag
33 SUÑEN OLIVAN, Antonio - FLAUTA flag
34 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - HOZNAYO flag
35 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - MOGAMBO flag
36 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z  flag
37 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - MAFIA flag
38 CAPDEVILA BARREDO, Blai - FALLINUS flag
39 TORRES PARDO, Adelina - ESPERANZA D'ESQUELMES flag
40 ROQUET PUIGNERO, Laura - RICHIE Z flag
41 MARQUEZ GALOBARDES, Alberto - VOLT DE KERGANE flag
42 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ZIROCCO´S FLASH flag
43 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - BRIONI DE VIDAU flag
44 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - COOPER flag
45 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - AMANWANA DE MARS flag
46 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - VOQUE flag
47 ALONSO BENITO, Carla - FLOSTYK F flag
48 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - ULTRA LORD flag
49 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - ILJO VAN DE DISTELHOEVE flag
50 ROQUET PUIGNERO, Alfons - COCO VAN OVERIS Z flag
51 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - BEAUTE DE BERNI flag
52 MOODY, Tania - REINE DU VERY flag
53 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019