info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Hípica de Toledo - septiembre 2017     CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre 2017     1,45 GP

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 74,0 - 50,0
Orden Participante CCAA
1 MARQUEZ GALOBARDES, Alberto - VOLT DE KERGANE flag
2 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HHS FLO flag
3 ROQUET PUIGNERO, Laura - CACHAÇA flag
4 RIVA GIL, Leticia - ROANNE DE MARS flag
5 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - KING KONG flag
6 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FAJIN flag
7 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CHEVALIER B flag
8 BONO RODRÍGUEZ, José - IBIS flag
9 SERRANO SAEZ, Ivan - RUBIS DE CORMEILES flag
10 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
11 MOODY, Tania - VITIS flag
12 RAMOS MANEIRO, Diego - TEXAS DE TREBOMPE flag
13 TORRES PARDO, Adelina - BERNADOTTIE VDM flag
14 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - PACTOL FRACE flag
15 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - VIGONA C flag
16 CALVIÑO RABON, Roi - ENJOY CR flag
17 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - ELIXIR ST flag
18 DE VALDENEBRO DEL REY, Borja - BULGARI flag
19 MARQUEZ GALOBARDES, Alberto - INETA DEL MASET flag
20 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - SPIDERMAN flag
21 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - CHARANTA flag
22 ROQUET PUIGNERO, Laura - FANSI BOY PUIGROQ flag
23 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - ANDORRE DU CHALET flag
24 DIEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO flag
25 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - APRIAMO Z flag
26 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - QUISAN GRAN flag
27 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - SUPREME DU MILON flag
28 SUÑEN OLIVAN, Antonio - GAMUZA flag
29 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - QUATTILA DE GLOS flag
30 CAPDEVILA BARREDO, Blai - T'ES OK MINOTAIS flag
31 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - NANOU DE LA BAIE flag
32 RIVA GIL, Leticia - QAID LOUVIERE flag
33 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - EVERLASTING LOVE flag
34 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FINISTERRE flag
35 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS flag
36 BONO RODRÍGUEZ, José - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL flag
37 SERRANO SAEZ, Ivan - VESUBIO TAME flag
38 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - SCOTLAND YARD flag
39 MOODY, Tania - BO DU ROUET Z flag
40 RAMOS MANEIRO, Diego - CADDINGTON 4 flag
41 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - TARPAN flag
42 ROQUET PUIGNERO, Laura - JALINKA VAN ORSHOF flag
43 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - QUICKSILVER flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2019

  PSCJ Huelva - 17.18 julio 2019
17 de Julio de 2019   -   18 de Julio de 2019

  CSN 3* C.D. el Forcón - 19.21 julio 2019
19 de Julio de 2019   -   21 de Julio de 2019

  CSN3* Gozón - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 26.28 julio 2019
26 de Julio de 2019   -   28 de Julio de 2019

  CSN CJ - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 30.31 julio 2019
30 de Julio de 2019   -   31 de Julio de 2019

Archivos recientes

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019