info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* Hípica de Toledo - septiembre 2017     CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre 2017     1,45 GP

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 74,0 - 50,0
Orden Participante CCAA
1 MARQUEZ GALOBARDES, Alberto - VOLT DE KERGANE flag
2 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HHS FLO flag
3 ROQUET PUIGNERO, Laura - CACHAÇA flag
4 RIVA GIL, Leticia - ROANNE DE MARS flag
5 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - KING KONG flag
6 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FAJIN flag
7 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CHEVALIER B flag
8 BONO RODRÍGUEZ, José - IBIS flag
9 SERRANO SAEZ, Ivan - RUBIS DE CORMEILES flag
10 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
11 MOODY, Tania - VITIS flag
12 RAMOS MANEIRO, Diego - TEXAS DE TREBOMPE flag
13 TORRES PARDO, Adelina - BERNADOTTIE VDM flag
14 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - PACTOL FRACE flag
15 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - VIGONA C flag
16 CALVIÑO RABON, Roi - ENJOY CR flag
17 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - ELIXIR ST flag
18 DE VALDENEBRO DEL REY, Borja - BULGARI flag
19 MARQUEZ GALOBARDES, Alberto - INETA DEL MASET flag
20 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - SPIDERMAN flag
21 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - CHARANTA flag
22 ROQUET PUIGNERO, Laura - FANSI BOY PUIGROQ flag
23 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - ANDORRE DU CHALET flag
24 DÍEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO flag
25 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - APRIAMO Z flag
26 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - QUISAN GRAN flag
27 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - SUPREME DU MILON flag
28 SUÑEN OLIVAN, Antonio - GAMUZA flag
29 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Alvaro - QUATTILA DE GLOS flag
30 CAPDEVILA BARREDO, Blai - T'ES OK MINOTAIS flag
31 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - NANOU DE LA BAIE flag
32 RIVA GIL, Leticia - QAID LOUVIERE flag
33 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - EVERLASTING LOVE flag
34 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FINISTERRE flag
35 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS flag
36 BONO RODRÍGUEZ, José - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL flag
37 SERRANO SAEZ, Ivan - VESUBIO TAME flag
38 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - SCOTLAND YARD flag
39 MOODY, Tania - BO DU ROUET Z flag
40 RAMOS MANEIRO, Diego - CADDINGTON 4 flag
41 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - TARPAN flag
42 ROQUET PUIGNERO, Laura - JALINKA VAN ORSHOF flag
43 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - QUICKSILVER flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CDT Somosaguas - 22 febrero 2020
22 de Febrero de 2020   -   22 de Febrero de 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  CDN3* COPA ANCCE · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT - R.A.C.E. - G.H.P. - 29 febrero.01 marzo 2020
29 de Febrero de 2020   -   1 de Marzo de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019